Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Ректор Мельник сбежал из Украины в Австрию с паспортом брата

Ректор Мельник сбежал из Украины в Австрию с паспортом брата
Появляются новые данные о том, что экс-ректору дали уйти из страны. След Мельника потерялся между пограничниками Украины и Беларуси.

Источник в МВД подтвердил, что экс-ректор Налоговой академии Петр Мельник выехал из Украины в Беларусь в ночь на 10 августа, воспользовавшись при этом паспортом брата, сообщает ТСН.
А в Беларуси он уже продемонстрировал свой паспорт и его пропустили. По данным ТСН Мельник сбежал в Австрию. Белорусские пограничники факт пересечения границы не опровергли, а украинская пограничная служба заявила, что впервые об этом слышит.

Журналисты ТСН разыскали брата ректора Александра - тот заявил, что не знает, где Петр и паспорт показать отаказался - не знает где он. "Стеречь надо было! Вы поспрашивайте тех, кто упустил его! Если даже и прошел границу с моим паспортом, то там не Петр Владимирович виноват, а те, кто его упустил", - считает он.

Напомним, сегодня адвокат Петра Мельника Руслан Мисюна заявил, что его подзащитный не в Беларуси, а лечится в Украине и обещал в ближайшее время раскрыть точное место нахождения своего подзащитного.
Категория: news, Украина | Просмотров: 2810 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.