Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Александр Дудка: «Оппозиция была не готова к диалогу с Президентом»

Александр Дудка: «Оппозиция была не готова к диалогу с Президентом»
– Сегодня вся страна переживает за перспективы, за те перемены, которые нас ждут, – курс на евроинтеграцию. Сейчас Верховная Рада Украины активно рассматривает пакет законопроектов, которые согласовываются с условиями ЕС и задачами, которые поставил перед Правительством и парламентом Президент Украины Виктор Янукович – сказал в интервью ТК «Запорожье» народный депутат Украины Александр Дудка.

По словам депутата, недавний Ялтинский саммит стал своеобразным зачетом для украинцев перед странами ЕС. Уверенное выступление Президента Украины Виктора Януковича на этом представительском форуме свидетельствует о том, что политика модернизации страны, формирование благоприятного инвестиционного климата, развитие гражданского общества – являются главными звеньями в политике реформ, которые происходят в стране, и, как следствие, важными факторами евроинтеграционной ориентированности нашего государства.

– Скажу откровенно, оппозиция была не готова к диалогу с Президентом Украины. От ее представителей не было конкретных вопросов, которые бы касались экономической проблематики, решения социальных вопросов, которых, к сожалению, еще предостаточно у граждан Украины и жителей Запорожской области в том числе. Вопросы, озвученные представителями оппозиции, к сожалению, в основном носили узкополитический и личностный характер, например, о перспективах освобождения Юлии Тимошенко. Я считаю, что на этом вопросе не стоило делать такой серьезный акцент. В предложенной дискуссии необходимо было сосредоточиться на главном – на обсуждении тех проблем, которые связаны с реформированием страны, на вопросах, от решения которых зависит улучшение качества жизни украинцев, – подчеркнул народный депутат Украины Александр Дудка.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2107 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Sunrise   27 сентября 2013 09:30
Ну оппозиция как обычно, когда дело доходит до реальной политики, у них нет слов и прочего. За то комментировать послествия решений они всегда гаразд. Так и работают. Одни решают проблемы, другие только и могут, что комментировать
0

маяк   27 сентября 2013 10:36
Да сколько можно уже с этой Тимошенко, под любую новость ее скоро оппозиция тулить будет. Лучше бы все эти силы тратили на реальные дела, а не на Юлю. На мой взгляд, оппозиция только это пока и может делать. Потому что конкретной политики, а не пиара через СМИ, я от них уже давно не видел.
0

Kiberbob   27 сентября 2013 20:16
А недоумок в должности Президента готов обсуждать экономическую проблематику и социальные вопросы? Это недоразумение навсегда останется лишь гопником и завгаром. Президентом его сделало быдло из Юго-Восточного региона. Выбрали по своему образу и подобию... Тьфу!
0