Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Ярослав Сухый об аресте Анисимова: долго он там не будет

Ярослав Сухый об аресте Анисимова: долго он там не будет
Народный депутат Украины от "Партии регионов" Ярослав Сухый считает, что Евгения Анисимова скоро выпустят на свободу. Об этом Ярослав Михайлович заявил журналистам во время сегодняшней сессии горсовета.

"Вы посмотрите, что происходит по Украине. Задерживают бизнесменов в Донецке, Днепропетровске, Харькове... Это экономическое преступление разберут, согласно новому УПК. Я думаю, он там (в ИВС - ред.) не будет", - сказал Сухый.

Также он отметил, что информационная шумиха вокруг задержания Евгения Анисимова является серьезным ударом по Запорожской области. Также Сухый рассказал, что он лично не знаком с Анисимовым, а о его якобы незаконной деятельности узнал от журналистов.

"Мне начали говорить, что есть такой крутой "мэн", который за всем смотрит. Я спросил у наших депутатов от Запорожья, но никто такого не знал. Лишь только Сергей Кальцев сказал, что есть такой бизнесмен", - рассказал Сухый.
Категория: news, Top News | Просмотров: 8404 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тарас   30 октября 2013 18:06
Уже и Сухого к нему приплетают. Та вообще ясно, что каждый нормальный человек видит в этом аресте чистую подставу. Тут и гадать нечего. Так что согласен с Сухым - с этим делом еще рабираться и разбираться.
0

Безликий   31 октября 2013 09:26
Сухый вообще не особо в курсе, кто такой Анисимов, насколько я понимаю. Но все равно он правильно говорит, что это портит имидж города. реально неприятно, что о Запорожье в таком ключе говорят..Но это дело времени, мне кажется. прокуратура должна довести это дело до ума.
0

Тарас   31 октября 2013 09:28
А люди голосуют и будут голосовать, потому что пока он один из самых образованных и умных политиков страны. а вопросы молодежи так быстро не решаются, вы же сами понимаете.
0

Тарас   31 октября 2013 11:01
Ну так пока только такие "старперы" и могут что-то сделать для молодежи. какие есть альтернативные варианты? оппозиция? там одни воры и предатели. а больше никого. ну еще может общ. организации могут предлоджить какие-то проекты, которые депутаты могут рассмотреть. Я считаю, вопрос не во власти скорее, а в самой молодежи. почему-то мало кто спешит идти работать, проще же у мамы с папкой на шее сидеть или мутить каким-нибудь образом.
0

Бульвилькльн   31 октября 2013 13:31
Да мы бы уже в них жили, если бы вовремя не прекратился бы тот беспредел, который творился в городе до Анисимова. А пока он остается за решеткой еврейская морда будет рвать город на части, а мусора его в этом с радостью прикроют, за копеечку естественно.
0

Blueher   1 ноября 2013 08:30
Блин у Сухого рожа уже в воротник не вмещается, а все гребет млин.
0

Nikita   2 ноября 2013 22:45
Противно комментировать моральный облик Сухого после таких заявлений, он по моему очевиден. Интересно другое. По моему в своём стремлении вовремя "переобутся" он сам себя обманул. Зачем такой депутат который настолько не в курсе ситуации в регионе который он представляет? Ведь независимо от роли Анисимова, он на протяжении долгого времени более чем значимая фигура в регионе.
Либо Сухой правда не в курсе (хоть кто-то верит?) и не стесняется показать насколько ему безразличен представляемый им регион. Либо пытается так отстраниться от Анисимова. Иного объяснения этой изморози с названием заявление Сухого я не нахожу. Предлагаю поделиться мнениями.
0