Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожцы о политической ситуации в стране: Хочется покоя и стабильности!

Запорожцы о политической ситуации в стране: Хочется покоя и стабильности!
События на многочисленных «Евромайданах» страны – сегодня одна из самых обсуждаемых тем, как среди политиков всех уровней, так и среди обычных граждан Украины. Мнения запорожцев о политической ситуации в стране собрали и наши журналисты.

Василий, менеджер

Знаете, если начало «Евромайдана» воспринималось как-то на позитиве, то дальнейшее развитие событий уже начинает не просто тревожить, а раздражать. Ну сколько можно? Неужели нельзя кучке политиков найти общий язык, поставить точку или хотя бы запятую и идти дальше? Надо хоть как-то договариваться. Без этого я не вижу дальнейших возможных позитивных вариантов развития. Заварили кашу, имейте смелость ее разгребать.

Мария, продавец

Смотрю новости и ужасаюсь! Добрались до памятника Ленину. Конечно, с памятниками воевать можно, они сдачи не дают. А что, если не дай Бог, кровь начнет проливаться? Хочется покоя и стабильности, хочется жить и не думать, что завтра будет еще хуже.

Илья, программист

Ребята, давайте жить дружно. Нет таких глобальных противоречий у людей, чтобы они воевали друг с другом. Есть деньги и политические интересы – вот, что сегодня на кону. Поэтому считаю, что если политики возьмутся за ум и сядут за стол переговоров, то ситуацию можно будет разрешить в более-менее позитивном ключе. А уж бизнесмены больше всех заинтересованы в стабильности, потому что деньги любят тишину.

Лидия Петровна, пенсионер

По-моему те, кто сегодня говорит о революции, забыли историю. Революции они ничем хорошим не заканчивались. Вот и Ленин, которого варварски разобрали на куски, яркое тому доказательство. Я хочу, чтобы мои внуки жили в мирной и благополучной стране и не дай бог не увидели революцию во всей ее красе: с жертвами, разрухой и непонятным будущим. А для этого нужно просто уметь разговаривать и слышать друга. Я думаю, что украинцы – народ мудрый – и мы обязательно найдем мирный путь выхода из сложившейся непростой ситуации.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2404 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.