Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » "Правый сектор" готовит Украине новый "майдан"?

"Правый сектор" готовит Украине новый "майдан"?
Активисты организации "Правый сектор" считают, что в Украине может произойти и новая революция, уже против тех, для кого они ранее расчистили дорогу наверх. По словам руководителя восточного формирования "Правого сектора" Андрея Белецкого, подобный сценарий не исключается.

Новость последнего часа об организации "Правый сектор"

"Правый сектор" заявил о возможности нового свержения власти на Украине

Члены экстремистской группировки "Правый сектор" считают, что на Украине может произойти новая смена власти. Об этом сообщили на сайте УНИАН.

Еще новости об организации "Правый сектор":

В своем обращении к правительству и соотечественникам Дмитрий Ярош пояснил: "Если сапог русского солдата будет топтать нашу землю, мы сделаем все, чтобы оккупант дорого заплатил за это. Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования".

По сообщениям украинских СМИ, "Правый сектор" Украины будет сотрудничать с телеканалом "Тонис", который ранее управлялся сыном президента Украины Александром Януковичем.

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош выдвинул Минобороны требование: обеспечить членов его движения оружием с армейских складов.

По данным источника в Минобороны Украины, Ярош заявил, что навести порядок в стране и подавить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах страны мешает "консервативный подход" руководства силовиков.?

Лидер движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош, объявленный в международный розыск, собирается баллотироваться в президенты Украины. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель киевского штаба "Правого сектора" Андрей Тарасенко.?

Представители Дмитрия Ярош, входящие в ультранационалистическое движение "Правый сектор" Евромайдана связали лозунг "Москалей на ножи!" со старыми традициями футбольных фанатов

Один из регионов Украины — Крым — уже определил свое новое место в мире, выбрав накануне на референдуме независимость и переход в состав России. Координатор гражданской платформы "Харьков — за!" Александр Александровский рассказал Pravda. Ru о том, что думают по поводу внутриполитической ситуации в других юго-восточных регионах Украины.

Чем ближе становился крымский референдум и накалялись страсти на Украине, тем больше становилось новостей об этом. Новости приходили со всего мира. Ситуация стремительно менялась, но оставалась в центре внимания всего мира. Ведь эти главные мировые события за последние годы, а возможно, и десятилетия действительно меняли мир на наших глазах. За несколько дней до голосования новости и вовсе стали проходить сплошным мощным потоком. Из видеостудииPravda. Ru была установлена связь с Испанией, откуда в прямом эфире о своем отношении к происходящему рассказал известный писатель Лев Вершинин.

"Кто-то обязан любить евреев? Нет, конечно. Есть разница между тем, что кто-то не любит-любит какой-то народ, и тем, что он собирается решить проблемы этого народа в газовых камерах. Уничтожать — вот чем собирается заняться партия "Свобода", "Правый сектор" и прочие украинские деятели вокруг них". О политической ситуации на Украине, ее причинах и возможных сценариях развития в эфире Pravda. Ru размышлял известный израильский политолог Авигдор Эскин.

Ни в коем случае нельзя пребывать в эйфории после того, как Крым предсказуемо проголосовал за воссоединение с РФ. Если РФ остановится и забудет о соотечественниках на Украине, она будет способствовать продвижению фашизма не только в Россию, но и в ЕС. На Москву надеются и украинцы, ратующие за целостность страны, но не желающие жить в унитаризме.

Восточно-европейские политики заигрывают с фашизмом, заигрывают с противостоянием России, формированием образа врага из России — это своего рода разделение труда с Западной Европой, которая взяла на себя функции управления экономикой — сказал в прямом эфире Pravda. Ru историк, руководитель Фонда исторической памяти Александр Дюков. Возникает вопрос, почему заигрывают именно с фашизмом?

На Украине бандиты, названные представителями ЕС "мирными протестующими", грабят, избивают, насилуют и вымогают деньги "на революцию". Даже уже "комендант Майдана" Андрей Парубий признал, что "что-то пошло не так", хотя раньше обещал, что "порядок в Киеве будет такой, которого не было никогда". Об этих событиях — корреспондент Pravda. Ru на Украине.

А что вы думаете об организации "Правый сектор" на Украине и ее действиях? Что будет с Украиной, если Дмитрий Ярош войдет в правительство братской страны?

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4321 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ЮГОВОСТОКПРОТИВХАОСА   23 марта 2014 05:09
такое уже было : НОЧЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ
0