Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Офицер ГРУ, который руководит "самообороной" Славянска, признал, что привёл своих бойцов из Крыма (ВИДЕО)

Офицер ГРУ, который руководит "самообороной" Славянска, признал, что привёл своих бойцов из Крыма (ВИДЕО)
Российский офицер ГРУ Минобороны России Игорь Стрелов заявил, что его боевики прибыли на Донбасс из Крыма и готовы к силовому противостоянию с украинскими военнослужащими, если власти не откажутся от антитеррористической операции.

Журналисты Комсомольской правды, которые взяли эксклюзивное интервью, утверждают, что именно этот человек является Игорем Стрелковым, которого СБУ называет одним из главных координаторов боевиков в Донбассе и связным с Москвой.

Стрелков подтвердил, что его отряд диверсантов был сформирован в оккупированном Россией Крыму.
- Формировался отряд, с которым я пришёл в Славянск, на территории Крыма, я не буду этого скрывать. Из добровольцев. Но две трети - это граждане Украины, причём даже не крымчане в основном, а беженцы из других регионов Украины, - сказал он.

Также Стрелков добавил, что большая часть его отряда действительно имеет боевой опыт.

- Многие, сейчас уже граждане Украины, воевали в рядах российских вооружённых сил - Чечня, Средняя Азия. Есть повоевавшие в Ираке и Югославии в составе украинских вооруженных сил. Есть даже такие, кто успел побывать в Сирии, - сообщил он.

А на вопрос "Откуда у вас оружие?" Стрелков ответил, что в том числе и из УВД Славянска.

- В первый же день мы разоружили УВД Славянска, где было изъято достаточно большое количество огнестрельного оружия. Нами были разоружены несколько подразделений 25 аэромобильной бригады. Подразделение погранслужбы Украины. Всего взяли около 150 стволов автоматического оружия, несколько гранатометов. Плюс шесть боевых машин десанта. Один самоходный миномёт "Нона", - перечислил он.
Координатор боевиков заявил, что "подавляющее большинство" жителей Донбасса желает присоединения региона к России.

Напомним, Служба безопасности Украины разыскивает Стрелкова по подозрению в диверсионной деятельности на территории Украины. С группой боевиков Стрелкова связывают кроме прочего похищение делегации ОБСЕ, захват административных зданий, убийство депутата горсовета Горловки и студента из Киева.


Источник
Категория: news, Top News | Просмотров: 8811 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ivanov   26 апреля 2014 18:48
CHERNAYK GANDON!!!!!!!!!!!!
0

Лиля   26 апреля 2014 21:18
брехня, наши аферисты все время только брешут, уже противно слушать. Они считают нас дебилами , что ли?Станет он рассказывать шо и откуда, у этих выдумщиков провокаций- куриные мозги, любой третьеклассник разоблачит их свидомые мрии и фантазии
0

Лиля   26 апреля 2014 21:56
"Мы, украинцы востока, наблюдая бездействие власти и абсолютный саботаж силовых структур на местах, чувствуем себя беззащитными перед сепаратистами и оккупантами. Понимая это, мы берем на себя миссию освобождения всего юго-востока от оккупантов в лице диверсантов или так называемых "зеленых человечков" и предателей-сепаратистов",

0

YYYY   27 апреля 2014 05:29
Российский офицер ГРУ Минобороны России Игорь Стрелов... - че за бред?! Что если из Крыма, то обязательно Российский офицер ГРУ Минобороны России? Я видел его интервью и он нигде там не говорил, что он Российский офицер ГРУ Минобороны России. Так что не нужно придумывать лишнего. Тем более, что службы ГРУ сейчас как таковой нет, она переименована, и уж действующий офицер не ошибся бы с названием! Да и судя по тому, сколько времени он там находится - вряд ли он успел получить в Крыму российский паспорт. Потому как очереди за ними до сих пор просто дикие... Я лично еще не получил sad
0

YYYY   27 апреля 2014 05:33
В Севастополе прошел молодежный флэш-моб "дочерей офицеров": "В Крыму все однозначно!" (видео)

http://rusvesna.su/news/1398456480
0

Лиля   27 апреля 2014 15:08
укры же не брыхнут - не дыхнут
0

YYYY   29 апреля 2014 05:46
Ликбез для дурачков:
1. Алкоголизм особенно порадовал... biggrin Если кто-то считает, что украинцы пьют меньше, то он либо дурак, либо не владеет информацией. Был я как-то под Полтавой.. ВПЕЧАТЛИЛО. Если даже по статистике и меньше среднедушевое потребление алкоголя, то только за счет того, что укроинцы очень трепетно относятся к своему продукту - самогону.
2. За Уралом действительно территория заселена недостаточно. Это край с огромными природными богатствами, где не хватает рабочих рук. Именно поэтому и была в России принята программа переселения соотечественников. Но ПОДЧЕРКИВАЮ, в результате переселенцы получают РАВНЫЕ С РОССИЯНАМИ ПРАВА и равную зароботную плату!!! В отличие от западэнських гастарбайтеров, которые вкалывают в гейропе за пол, а то и за треть оплаты!
3. ...щоб відправляти за Урал наших міліціонерів, військових, які зрадили присязі й просто мешканців Криму. Вот это вообще бред полный и абсолютный! Только ограниченные укры могли его придумать. Ни простые крымчане, ни крымские военнослужащие за Урал не поедут, и в Москве это прекрасно понимают, в отличие от слившегося киева. Во-первых, в связи с тем, что Крым объявлен "территорией опережающего развития" и рабочих рук (после выравнивания аконодательной базы) здесь понадобится ого-го сколько! Во-вторых - военная группировка в Крыму будет наращиваться, чтоб даже в наркотическом бреду не возникало мысли отобрать Крым обратно, или присоединить куда-то там еще!
0

YYYY   29 апреля 2014 05:58
угу.. тем более, что у укров и своего-то нет biggrin Номинально Украина - без подарков царей и большевистских вождей - это территория 3-4 областей (Житомир, Винница, Черкассы...) и не более..
Касаемо того, что что-то там "отберет" Китай или Япония, то это из серии "мечты укро-дегенератов". Достаточно вспомнить, что даже алкаш Ельцин не пропил 4 Курильских острова в пользу Японии, абсолютно безлюдных и безжизненных. А претензий от япошек было вагон и маленькая тележка. А Россия в те времена была слабой как никогда...
0

YYYY   29 апреля 2014 06:03
Отлично сказано! ИДЕАЛЬНО вписывается в образ "мечты укро-дегенерата" biggrin
0