Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Милиция выясняет, кто обокрал административаные помещения в КГГА

Милиция выясняет, кто обокрал административаные помещения в КГГА
Вчера днем в дежурную часть Шевченковского райуправления внутренних дел столицы поступило сообщение от представительницы КГГА, ответственной за предоставление услуг общественного питания и торговли. Согласно сообщению, группа неизвестных лиц сорвала замок на двери складского помещения и вынесла вещи, которые там хранились, сообщили УНН в УСО МВД Украины.

Среди вынесенного - посуда и кухонная техника. Сумма ущерба устанавливается. Действия неизвестных предварительно могут быть квалифицированы как кража. Милиция устанавливает обстоятельства происшествия.
Она сообщила, что участники массовых акций сорвали дверь в склад КГГА и вынесли оттуда вещи. Среди вынесенного - столовые приборы (тарелки, чашки, бокалы, вилки, ложки и тому подобное) и кухонная техника (микроволновые печи, фритюрницы, электрочайники и тому подобное).
Работница КГГА пошла в помещение столовой и увидела, что там находится около 20 граждан в масках. У них находилось имущество, вынесенное из состава. Женщина обратилась к митингующим с просьбой вернуть вещи.
Один из неизвестных, назвавшийся заместителем коменданта КГГА, сообщил, что все эти вещи уже находятся на их балансе, то есть принадлежат им. После этого неизвестные выгнали женщину из помещения столовой.
До приезда работников милиции входные двери в столовую были закрыты и забаррикадированы изнутри. Сейчас милиция выясняет точный перечень вещей и сумму материального ущерба. Расследование проводят сотрудники Шевченковского райуправления внутренних дел.
Действия злоумышленников, которые вынесли имущество со склада, предварительно могут быть квалифицированы по статье 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей, - до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Категория: news, Украина | Просмотров: 2468 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
МВД   18 декабря 2013 13:41
Ну так а кто поехал на майдан? Одна нечесть туда поехала, что за люди могут продавать свою страну за 300 грн???? Только ублюдки, и мне кажется это только начало .. там скоро не только кражи, грабежи и разбои но и убийства скоро будут .. с такими тэмпами! cry
0