Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » В НАТО сняли с Порошенко "розовые очки"

В НАТО сняли с Порошенко "розовые очки"
Главком Альянса заявил, что российских военных на территории Украины не обнаружено.

В НАТО опровегли слова Петра Порошенко о том, что на территории Украины якобы присутствуют несколько тысяч российских солдат и военная техника из РФ.

О том, что Альянс не может подтвердить заявленную украинским президентом информацию, сообщил Главнокомандующий Объединенным силами НАТО в Европе Филипп Бридлав, передает "ИФ".

В НАТО сняли с Порошенко "розовые очки"

Петр Порошенко накануне в интервью Bloomberg Europe TV заявил, что 2 тыс. российских военнослужащих вместе с военной техникой якобы пересекли границу с Украиной.

Всего же, согласно информации Порошенко, на территории Украина находятся около 8 тыс. российских военнослужащих.

Глава МИД РФ Сергей Лавров сравнил подобные утверждения с бредом: "Я всякий раз говорю: если вы это с такой уверенностью утверждаете, покажите факты. Но фактов никто предъявить не может или не хочет, я не знаю".
Категория: news » Мир | Просмотров: 2974 | Добавил: redaktor | Теги: НАТО, Порошенко, военные, РФ, Украина, опровержение
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.