Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » «Чушь» Порошенко ставит в тупик даже Госдеп, — депутат Пушков

«Чушь» Порошенко ставит в тупик даже Госдеп, — депутат Пушков
Некоторые заявления президента Украины Петра Порошенко вызывают недоумение даже у его международных партнеров, считает председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

«Порошенко ставит в тупик даже Госдеп. Там не решились обвинить ополченцев в обстреле остановки в Донецке. А ещё и чушь о 9 тысячах российских солдат», — написал Пушков в своём микроблоге в Twitter.

По сообщениям СМИ, президент Украины, выступая на экономическом форуме в Давосе, заявил, что Россия причастна к недавнему обстрелу пассажирского автобуса и катастрофе Boeing 777 Malaysia Airlines.

Также он подчеркнул, что, согласно данным украинской разведки, на территории Украины находятся 9 тысяч российских солдат.

Госдеп же ранее осудил обстрел остановки общественного транспорта в Донецке, в результате которого погибли 15 человек.

При этом представитель внешнеполитического ведомства США Джен Псаки отказалась признать возможную причастность к случившемуся украинских правительственных войск, однако, когда журналисты спросили, выступит ли Вашингтон с таким же осуждением, если в этом виновны власти в Киеве, она ответила коротко: «Конечно».
Категория: news » Украина | Просмотров: 3637 | Добавил: redaktor | Теги: порошенко, украина, чушь, госдеп, сша
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *