Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Мнение эксперта: Президент в очередной раз "развёл" оппозицию

Мнение эксперта: Президент в очередной раз "развёл" оппозицию
Для тех, кто завертелся, закрутился, насмотрелся 5 канал напоминаю, что на самом деле Янукович ЖЕСТКО зажимает "ОППО".

Не забывайте, что Президент очень мастерски в последнее время раскалывал "ОППО" и в данный момент он их просто уничтожает. В очередной раз, при внешней кажущейся капитуляции Януковича, он предлагает, как обычно, неисполнимые условия. Теперь примет ли "оппо" или нет эти условия, которые просила - она подписала себе смертный приговор.

Дело в том, что Майдан не примет, как обычно всех тех щедрых предложений, которые так милостиво в последнее время раздает Янукович. Помните как все начали бесноваться, когда Я.В.Ф. предложил премьерство Яценюку? Все начали кричать: измена! предательство! (надо честно сказать, что я на несколько часов тоже поддался этом порыву, пока не включил мозги). Чем закончилось? Единство "ОППО" и майдан раскололось. Сейчас происходит то же самое, только уже подготовлен политический гроб для "оппо" и камеры хранения для "бандеровцев". Вы удивлены? Вам это не очевидно? Значит вы часто смотрите 5 канал и подвержены информационным влияниям.

Задаю простой вопрос: чего хочет Майдан? Одного пункта: отставки Януковича. Чего хочет "ОППО": власти, денег и чтоб их за это радикалы майдана не убили.

Что происходит в данный момент? Отсеиваем поточные сообщения о перестрелках и т.д. и смотрим глобально: "оппо" надо что-то делать - была попытка через западных министров надавить "кнутом и пряником" на Януковича, чтобы он ушел. Президент сказал: "Жуйте бубль гум и отдыхайте". К министрам подтягивается "ОППО", чтоб всей стаей шакалов заклевать и запугать. На что старший брат говорит: "Не боись!",- и присылает срочно на переговоры представителя РФ.

Хмурые и недовольные министры покидают Януковича, понимая, что основная цель провалена, по сути провалена вся миссия по сдаче страны. Однако, Янукович, чтобы никто не сказал, что он давит демократию, дарит еще раз щедрое предложение, которое на сей раз окончательно удавит "оппо". Он опять соглашается на все. Хотите Конституцию - договаривайтесь между собой и я не против (хехе!!! пусть еще договорятся - только вокруг этого вопроса какая грызня-то поднялась!), хотите урезать мне права - пожалуйста, чего еще хотите? Я на все готов, кроме ухода с должности.

"Оппо" истерично сглатывает, но деваться некуда. Понимая, что Майдан их просто сгноит как предателей, которые пытаются на плечах майдана влезть во власть, они решаются сейчас на отчаянный шаг - срочно протянуть парламентскую республику и т.д.

НО!!! Все это должна одобрить рада Майдана, которая уже давно сказала, что их интересует только один пункт, который "оппо" в очередной рас профуфыкал, простите за откровенность. Поэтому Янукович на самом деле сейчас сидит, улыбается и смотрит на политическое, а может и физическое убийство "оппо", которые сейчас по сути начнут выступать против Майдана, пытаясь дорваться до власти. Именно об этом и говорил Яценюк, и поэтому так истерично все и было.

Напомню его речь: "Янукович контролирует часть страны, у него есть свой электорат, и что с этим нельзя не считаться". "Мы должны сейчас взять власть. Я не знаю, на сколько мы ее возьмем, но мы должны. Я еле уговорил "Свободу" согласиться с этим пунктом" (а вот это Сеня ооочень зря... бить за это будут больно, а власть будет непродолжительной, я б сказал даже более - виртуальной). "Кто хочет отставки? Да, не подпишет он отставку?!!!! Вы не понимаете этого! ?? Не подпишет!"

То, о чем я пишу буквально сейчас наглядно продемонстрировала депутат "за Украину" Ксения Михайловна Ляпина, которая в панике начала рассказывать какой грандиозный ход сделал Янукович и как он втоптал "оппо" и о том, что есть еще большая проблема теперь согласования взглядов с Майданом.

Поэтому тем, кто забыл о том, что у "ОППО" и у Правого Сектора разные цели, на чем уже давно очень умело играет Янукович, напоминаю: древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5863 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Проза   22 февраля 2014 17:23
Будь безмятежен! :)) Именно это сейчас не хватает! Майдавошки и бандерлоги как раз и хотят вывести страну из равновесия, что бы во всеобщем хаосе нахапать под шумок по больше. Китайцы мудрые - будем строить свой храм истины!
0