Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » На Украине сторонники Майдана под угрозой расправы потребовали увольнения врача

На Украине сторонники Майдана под угрозой расправы потребовали увольнения врача
Несовершеннолетние сторонники Евромайдана потребовали от врача Татьяны Антонец уйти с должности, ссылаясь на ее членство в Партии регионов.

В украинском городе Виннице группа несовершеннолетних сторонников Майдана под угрозой "революционной кары" требовала увольнения главного врача Областной детской больницы. Свое общение с медиком молодые люди сняли на камеру.

Подростки остановили медика Татьяну Антонец на выходе из лечебного учреждения. Молодые люди представились добровольцами из "народной рады" и зачитали ей решение некого "народного трибунала".

Свои требования активисты объяснили тем, что Антонец является членом Партии регионов и, как следствие, причастна к преступлениям против украинского народа.

- Они потребовали от меня покинуть занимаемую должность, потому что я состояла в Партии регионов и никогда публично не осуждала действия правительства во время Майдана, имела возможность покинуть ряды партии, но не сделала этого, а значит, по их словам, была участницей преступлений, - рассказывает Татьяна Антонец. - Вчера я была в милиции, оставила официальное заявление, рассказала, что мне угрожали и спрашивали мой домашний адрес.

По словам женщины, уходить с должности она не собирается.

- Я уже более 35 лет работаю в больнице, 16 лет занимаю должность главного врача, - говорит медик. - В партию я пришла, будучи уже заслуженным врачом Украины и кандидатом медицинских наук. У меня огромный опыт управления коллективом, поэтому политические мотивы не имеют абсолютно никакого отношения к ситуации и моей основной деятельности. Со своей должности я просто так не уйду. Вот если докажут, что я плохой профессионал, тогда другое дело.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4197 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Антимайданец   20 марта 2014 07:01
Сегодня они посылают малолетних выродков с угрозами, а кто будет стучаться в вашу дверь завтра? Вооружённая фашистская нечисть будет выламывать двери своими коваными сапогами?????????????
NO PASARAN!!!http://vognebroda.net/
0

KAZAK   20 марта 2014 23:19
дайте хоть ПМ
0

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *