Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Недетские игры вокруг «Запорожстали» продолжаются

Недетские игры вокруг «Запорожстали» продолжаются
То ли летняя жара так действует на людей, то ли вспышки на солнце, а может ещё чего,-- сразу так и не разберёшь. Однако, факт остаётся фактом: конец июня побудил некоторых жителей Запорожья к весьма агрессивным действиям. Под прицел «агрессоров» попало крупнейшее предприятие нашего города – металлургический комбинат «Запорожсталь».

В течение двух дней произошли сразу два взаимосвязанных между собой события, одно из которых попало на первые полосы всех местных газет, а второе, плавно вытекающее из первого, в силу своей особой секретности  осталось «за кадром» запорожской прессы. Впрочем, обо всём по порядку…

Для начала, недавно оформившаяся в единое целое «группа по интересам» в составе «видных запорожцев» под руководством Евгения Бренгача, Станислава Веретова и Арташеса Саргсяна, решила «позабавиться», для чего совершила звонок в «главк» СБУ и сообщила, что на территорию комбината «Запорожсталь» был поставлен вагон с металлоломом, содержащий вполне боеспособную авиабомбу. Центральный аппарат СБУ поднял по тревоге пол-Запорожья, заодно не преминув «надавать по шапке» местным силовикам за «отсутствие оперативной информации»…

При этом, «шалостями с пиротехникой» вышеозначенная группировка не ограничилась: пока правоохранители перелопачивали металлолом в поисках «смертельного сюрприза», предприимчивые телефонные минёры умудрились «впихнуть» на завод три вагона со строительным мусором под видом лома чёрных металлов. Поставка так называемых «бутербродов» была осуществлена через фирму «Донмет». На территории «Запорожстали» преступную сделку прикрывал неоднократный фигурант наших публикаций господин Шевченко…

Мы надеемся, что запорожские правоохранители сумеют в кратчайшее время пресечь преступную деятельность «металлоломщиков-террористов», ибо, не дай Бог, им надумается «завести» на комбинат гораздо более крупную партию фальсифицированного лома металлов, - последствия могут приобрести международный масштаб…

Категория: news, Top News | Просмотров: 6092 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.