Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Хунта безжалостна к славянам

Хунта безжалостна к славянам
Во время своего недавнего, еще предвыборного визита в Одессу, Порошенко сделал поистине сенсационное заявление, в котором он фактически оправдав массовое убийство, устроенное фашистами в Доме профсоюзов 2 мая.

По его словам, несмотря на то, что Одесса "заплатила очень высокую цену", это было необходимо "для того, чтобы увидеть сейчас, что происходит, если бы мы тогда не остановили попытку сепаратистов". Порошенко отметил, что Одессу теперь часто называют "бандеровским" городом. "И большего комплимента для Одессы для меня не существует!" - заявил он.

Это выступление Порошенко, еще недавно считавшегося умеренным и адекватным политиком, комментирует военный эксперт объединения "Русский выбор" Борис Джерелиевский:
"На первый взгляд выступление Порошенко говорит исключительно о его стремлении быть в политическом мейнстриме сегодняшней Украины, характерным крайним национализмом. Тем более что ему, в "девичестве" Вальцману, необходимо постоянно доказывать свою свидомость и верность "национальным идеалам".

Но дело не только в этом. Порошенко человек вполне прагматичный, умеющий видеть выгоду и свой интерес, далекий от фанатизма и каких-либо идеологических выкладок (кроме идеологии Золотого Тельца), уже давно перестал быть субъектом ситуации. Чрезмерная жадность сыграла с ним скверную шутку: согласившись стать хозяином Украины, он оказался в западне и вынужден играть чужую игру. Он должен четко и старательно следовать инструкциям и приказам, и это дает ему надежду (в значительной степени иллюзорную), что когда он превратится в отработанный материал, его не бросят на съедение революционной толпе, или не отправят на скамью подсудимых нового Нюрнберга.

А главная задача, поставленная перед ним сегодня его западными хозяевами, - братоубийственная война, геноцид населения Донбасса и Украины - уничтожение русских людей, тех, кто себя осознает такими, и тех, кто в ослеплении именует себя потомками древних укров.

То есть, Вальцман совершенно правдиво и откровенно объявил, что готов платить сколь угодно высокую цену жизнями русских и украинцев для выполнения указаний своих хозяев. Собственно, в том, что он готов уничтожать в любом количестве жителей Донбасса — великороссов и малороссов, никто особенно не сомневался. Но и жизни свидомых украинцев представляют для него не большую ценность — он и ими готов "платить высокую цену". Так что, стоит ли удивляться, что украинским военным не собираются выдавать зимнюю форму, предлагая заняться их снабжением волонтерам, что солдат "забывают" в котлах, бросают их трупы на съедение собакам, а на время выборов прекращают обмен пленными.

Строго говоря, в глазах Порошенко и ему подобных персонажей разница между свидомыми и "колорадами" заключается исключительно в том, что первых еще удается "разводить", обирать и отправлять на убой.

Отмечу так же, что о готовности платить «дорогую цену» Порошенко заявил накануне готовящегося войсками хунты наступления. Так что у украинских военных, а так же их родственников есть серьезный повод призадуматься".

Источник
Категория: news » Top News | Просмотров: 3123 | Добавил: redaktor | Теги: Хунта, порошенко, одесса, обесская трагедия, 2 мая
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
stampede   15 ноября 2014 14:41
Из искры разгорится пламя
-1

ORFEY   25 ноября 2014 15:48
это слова русского фашиста
0