Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Стариков заявил, что Стрелкова могут убить (ВИДЕО)

Стариков заявил, что Стрелкова могут убить (ВИДЕО)
Дебаты вокруг будущего Новороссии продолжаются. В первую очередь потому, что Новороссия — это зеркало того, что может быть с Россией. Можно даже сказать больше — выстоит Новороссия, значит, быть и России. В противном случае судьба не только современной РФ, но и всего Русского Мира окажется под большой угрозой. Тема эта будоражит умы общественных деятелей, она является предметом непрерывных дебатов, в ходе которых высказываются самые разные точки зрения.

Состоялся «полит-ринг» экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова и российского политика Николая Старикова. Оппоненты спорили о многих вопросах, касающихся Новороссии и России.

По мнению многих зрителей, Стрелков проявил себя как честный и принципиальный человек. Стариков же проталкивал утопическую идею — «единой пророссийской Украины».

Предлагаем вашему вниманию мнение блогера о состоявшемся политринге.

«Главная мысль Игоря Ивановича заключалась в том, что в феврале-марте 2014 года Украину можно было брать практически «голыми руками» с минимальными потерями. Хунту в тот момент поддерживала незначительная часть общества, у сторонников майдана были только группы отморозков и бомжей. Украинская армия находилась в разобранном состоянии.

По логике Старикова получается, что есть два сорта русских людей — крымчане и жители Новороссии. Крымчан нужно спасать, а остальные пусть сами разбираются с ордами укро-фашистов. Это внутреннее дело Украины.

В процессе дискуссии Стариков сказал (на 6:12), что Стрелкова могут убить в качестве сакральной жертвы и поднять тем самым народ на российский майдан.

Чтобы рассеять внимание Игоря Ивановича, стал говорить, что Игорь Иванович утверждал несколько минут ранее (в данном эфире), что российские войска подошли к Мариуполю (а не ополчение), мол, можете запись потом пересмотреть. А потом начал повторять обвинения Кургиняна про Игоря Ивановича: «оставил Донбасс и людей», «без Вас ополчение лучше завоевало», «Вы прямо самовозвеличиванием занимаетесь, утверждая, что Донбасс без Стрелкова не нужен», «а держали ли Вы свечку над Сурковым, чтобы в чем-то его обвинять» и т.д.

Стрелков же предъявил Старикову его прошлую глобальную ошибку, зачитав февральские публикации политика о «ХПЯ» (хитрый план Януковича) за считанные дни до госпереворота».

Примите участие в голосовании за победителя политринга Стрелков — Стариков

На данный момент продолжается голосование, где зрители большей частью поддерживают позицию Игоря Ивановича Стрелкова. Один из комментариев, совпадающих с мнение большинства:

«Вопрос стоит между Победой в войне или Поражением. Храни Вас Бог, Игорь Иванович!

Вы один из тех редких лиц в современной России, которые держат свое слово, являются настоящими мужчинами и не танцуют под дудку политтехнологов, братающихся с хохляцкими недовояками.

Война НЕИЗБЕЖНА. Время принимать сторону».

Стариков заявил, что Стрелкова могут убить (ВИДЕО)


Категория: news » Top News | Просмотров: 3458 | Добавил: redaktor | Теги: Стариков, Стрелков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.