Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Как и предсказывала "ИСКРА", "Генпрокурор" хунты Ярема подал в отставку

Как и предсказывала "ИСКРА", "Генпрокурор" хунты Ярема подал в отставку
С точностью до дня, как и предсказывала"ИСКРА", Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема написал заявление на имя главы государства об отставке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на высокопоставленный источник в Киеве, пожелавший остаться неизвестным.

Наиболее вероятной причиной такого шага Яремы эксперты называют то, что Виталий Ярема причастен к политическим репрессиям, развернувшимся на Украине: с его санкции неоднократно преследовались антифашисты, а правоохранители закрывали глаза на преступления бандеровцев. И теперь, когда дела у "Поросенко-сотоварищи" дела пошли уж совсем плохо, хитровыверченный Ярема хочет как можно раньше убежать с тонущего корабля, дабы вовремя затеряться где-нибудь на банановых островах и уйти от ответственности.

Для запорожцев же сей шаг, теперь уже бывшего Генпрокурора Украины означает лишь одно: в самое ближайшее время из "зоны АТО"-Германии в Запорожье возвратится бургомистр Александр Син, чтобы продолжить выполнять свои обязанности)))
Категория: news » Top News | Просмотров: 1993 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *