Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Мариупольские власти в ужасе: впереди – армия ДНР, сзади – шакалы

Мариупольские власти в ужасе: впереди – армия ДНР, сзади – шакалы
Жители Мариуполя ждут наступления ополченцев, а власти пугают земляков в это время тем, что на них могут напасть шакалы и волки. Самые настоящие.

Как сообщает сайт «Мариупольские новости», в Першотравневом районе эти хищники заполонили все поля, но стрелять их нельзя.

- В нашем районе подсолнечник убран еще не везде, и комбайнеры рассказывают, что то и дело им попадаются на пути волки и шакалы, - сообщил председатель сельхозпредприятия «Удача» Николай Грицай. - Отстреливать мы сейчас их не можем, ведь идут боевые действия, и любой человек с оружием может расцениваться, как враг.


Охотники говорят, что как только война прекратится, они приступят к отстрелу хищников, ведь велика вероятность распространения бешенства. В таком случае ждать придется долго: шакалов разных видов на Украине сейчас развелось слишком много – для них весьма благоприятная обстановка.

Что касается бешенства, то здесь тоже все непросто. Депутат от «Удара» Егор Фирсов сообщил в Сети:

«В Мариуполе откровенный бардак, власти нет - без военного положения будет только хуже. Ни мэра, ни губернатора на месте нет - Хотлубея не можем найти, а Тарута, как обычно, в Киеве».


Ему вторит злой клоун украинской политики Олег Ляшко. Он уже отошел от нокдауна и зарабатывает на второй:

«Имею основания утверждать, что министр обороны и начальник Генштаба не реагируют адекватно на ситуацию. Ни защитники Мариуполя, ни окруженные добровольцы в Иловайске так и не дождались, в частности, поддержки авиации».


Однако колонна украинской техники в Мариуполь все же вошла. Военные готовятся к обороне. Власти публикуют адреса бомбоубежищ. Город очень важен в силу своего стратегического положения. В том числе для армии Новороссии.

Источник
Категория: news » Украина | Просмотров: 2256 | Добавил: admin | Теги: Мариуполь, нацгвардия, волки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
nat80688010   29 августа 2014 18:13
Донбасс!Вперед! С ВАМИ БОГ и слава!!
0

nat80688010   29 августа 2014 18:34
Я обращаюсь к женщинам Украины! К тем, чьи братья, мужья и сыновья ведут сейчас боевые действия против украинцев Юго-Востока! Когда была беда, когда рванул Чернобыль, то Донбасс (жители Донбасса) забрали к себе детей из Киева и запада Украины! С мая по август! Вывозили школами! Когда наводнение отобрало у жителей западных регионов жизни и дома, то из всего Донбасса собирали деньги, чтобы помочь вам справиться с этой бедой! Вы же собирали деньги, чтобы уничтожить Донбасс! Теперь вы послали своих мужчин, чтобы воплотить в жизнь планы преступной хунты по уничтожению всех, кто не согласен с ее политикой! Женщины, матери! Остановите бойню! Выходите на все площади страны! Требуйте остановить войну! Она принесет большое горе в каждую семью! Донбасс не сдастся! И грузы 200 будут колоннами возвращаться в родные дома! Кровь льется с обеих сторон! И это - кровь сыновей Украины! А те, которых вы выбрали своей властью, и кто послал украинцев убивать украинцев, останутся со своими дворцами и миллиардными счетами в банках и будут, посмеиваясь над вами, подсчитывать свои серебренники за человеческую кровь! За кровь украинцев, на каком языке бы они не разговаривали! Женщины Украины! Остановите войну в вашем доме! Иначе Ваши дети проклянут Вас, если останутся живы!
0

nat80688010   29 августа 2014 19:14
Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…
её предсказание:«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»
ещё более интересные моменты- «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность…
Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».
В конце приведём ещё одно её предсказание:«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»
0