Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Гибель бойцов, окруженных под Дебальцево, станет трагедией для их родственников, но не катастрофой для фронта, — Арестович

Гибель бойцов, окруженных под Дебальцево, станет трагедией для их родственников, но не катастрофой для фронта, — Арестович
Украинцам не следует драматизировать ситуацию на Донбассе. Гибель бойцов, окруженных под Дебальцево, станет трагедией для их родственников, но не катастрофой для фронта.

Об этом заявляет пропагандистская обслуга киевской хунты в лице украинского «военного эксперта» Алексея Арестовича.

«Даже если мы полностью потеряем Дебальцевскую группировку, это станет трагедией для очень многих семей, но не станет катастрофой, обрушившей фронт. Сегодня только в составе ВСУ — не менее 60 тысяч военнослужащих.

Всего украинских военных, готовых немедленно вступить в бой, не менее 100 тысяч. Обрушения фронта или даже его существенной подвижки не произойдет.

Мы — крупнейшая европейская страна. Даже потеря 30 тысяч убитыми — не разрушат Украину, как систему», — с людоедским восторгом пишет «патриот» Арестович на своей страничке в социальной сети.

«Задача украинской дипломатии — превратить Дебальцевский кризис в признание коллективным Западом Кремля — стороной, первой нарушавшей минские соглашения, а далее — вероятность новых санкций и поставок Украине вооружения стремительно приближается к единице», — раскрывает гениальный план этот «украинский эксперт», кстати, сочинитель диких текстов «о необходимости сжигания Москвы».

Но сам Арестович в холодные донбасские окопы, под вой снарядов и взрывы мин не спешит. Он спешит на украинские телеканалы, где стал буквально «гуру» военного дела, излагая многомиллионной телеаудитории свои бредовые идеи.

Хотя эти идеи более достойны внимания всего одного практикующего психиатра.

Впрочем, в образе украинского «военного эксперта» Арестовича, как в капле воды отражается вся так называемая, политическая элита Украины. Та, которой наплевать и на 30 тысяч, и на 100 тысяч, да и на миллион погибших в братоубийственной войне.

Потому что воюют не они. Они — зарабатывают деньги на этой войне. Вот и вся правда, для понимания которой совсем не нужно быть «экспертом».
Категория: news » Украина | Просмотров: 1929 | Добавил: redaktor | Теги: Арестович, дебальцево
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
vamp   20 февраля 2015 14:10
Гибель бойцов, окруженных под Дебальцево, станет трагедией для их родственников, но не катастрофой для фронта и киевской хунты.....Вот и вся правда(там всем , на всё и всех - насрать).
+1