Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Тупой и еще тупее. Топ самых эксцентричных выходок бойцов ВСУ

Тупой и еще тупее. Топ самых эксцентричных выходок бойцов ВСУ
Вроде бы думаешь, что хуже уже быть не может, что Украина уже достигла дна, как тут же всплывают новые, нелепые выходки. Как написал публицист Вадим Раскин: «И это вполне объяснимо, ибо у бездны дна нет. И неважно, падает ли в эту бездну отдельный человек или целая страна».

Ни для кого не секрет, что особенностью украинской армии является недальновидный, глуповатый и некомпетентный генералитет, «распил бабла», взятки, мародерства. Да и то, что бойцы ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде, известно каждому.

Моя тетя, живущая на Украине (я уже не раз упоминала ее в своих постах), говорит, что эти «доблестные вояки» даже окна пластиковые с домов мирных жителей снимают и себе на родину везут. А могут и в квартиру позвонить, тут два варианта: откроешь – и все, что нажито непосильным трудом, уедет в заморские края к матерям и женам отморозков, которые без зазрения совести убивают невинных детей; не откроешь – рискуешь получить пулю в лоб, ибо если здоровья у украинского «защитника» хватит, то он и дверь вынести может. Есть, конечно, вариант, что тебе повезет, и «доблестный вояка» уверенной походкой отправится восвояси, но это, как вы понимаете, маловероятно.

В общем, о том, что защитники всея Украины шлют домой подарочки, я знала давно, но даже мне никогда бы не пришло в голову, что один из этих «умников» догадается отправить племяннице по почте боевые гранаты...

Тупой и еще тупее. Топ самых эксцентричных выходок бойцов ВСУ

Помнится, ранее в Киеве разоблачали преступников, которые контрабандой ввозили на территорию Украины огнестрельное оружие и боеприпасы, но, насколько мне известно, никто не слал взрывчатку детям (или родным, возраст племянницы не уточняется). Что было бы, если бы «подарок» не перехватили службы СБУ, я и думать боюсь.

Но это еще далеко не все новости от украинских вояк. Пришло время поговорить о тупости: на днях украинские военные случайно утопили грузовик(!), когда мыли его на городском пляже Луганщины. Думаю, не стоит описывать возмущения людей, приехавших туда искупаться. Но местные жители – что они понимают в защите родины?

Порылась я в интернете, и даже нашла топ -10 самых эксцентричных выходок бойцов так называемой АТО. Заливаю для всеобщего обозрения:

Тупой и еще тупее. Топ самых эксцентричных выходок бойцов ВСУ

10 место. Эпичный момент падения боевой машины САУ. Украинские военные не рассчитали своих сил и уложили военную технику прямо на асфальт.

9 место. Допрос пьяного бойца ВСУ по всем правилам строгости военного времени. Если учесть все, что он говорил, то можно сделать выводы, что пытали украинского военного водкой.

8 место. По непонятным никому причинам двое бойцов «АТО» возомнили себя «королями» украинских дорог. Помимо нарушения правил дорожного движения, силовики позволили себе бить машины не понравившихся им украинских автолюбителей.

7 место. Накативший 40 градусных лучей славы, представитель национальной охраны, в общественном транспорте начал кулаками доказывать свой героизм.

6 место. Поистине храбрые ребята довольствуются давно просроченным оружием и неисправными снарядами. Что действительно считается довольно храбрым поступком и железным терпением.

5 место. Разборка только вернувшихся из так называемой зоны АТО бойцов, которые решили, что теперь они власть и теперь могут заниматься самоуправством, с кофе-машиной в Киеве.

4 место. Представитель ВСУ решил, что он за рулем не БМП, а sport car, и теперь самое время кинуть понты перед своими сослуживцами. И уже в следующий момент техника в кювете, а сослуживцы в ярости за то, что их чуть не погубили таким нелепым способом.

3 место. Бесстрашный защитник родины, член полка «Азов» останавливал автомобили и взимал дань с водителей в денежном эквиваленте за то, что он оставит их живыми.

2 место. Пока идут бои, бойцы Восточного корпуса издалека наблюдают за происходящим со своих окопов и заедают свои нервы шоколадками.

1 место. Представители украинских Вооруженных сил демобилизированной армии вольно себя чувствуют до такой степени, что позволили себе приехать за алкогольными напитками в магазин на танке.

Тупой и еще тупее. Топ самых эксцентричных выходок бойцов ВСУ
 
 
 

Источник
Категория: news » Украина | Просмотров: 4088 | Добавил: admin | Теги: Армия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Кися Кацман   1 августа 2015 00:36
Так если же Укры такие дебилы, где же победа над фашизмом? Вы какое право имеете 9 мая праздновать? Фашмисты в Киеве а вы ссыте тупых укров убить.
-2