Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожский УБОП задержал Законника по прозвищу «Принц». Подробности. Видео

Запорожский УБОП задержал Законника по прозвищу «Принц». Подробности. Видео
Сотрудники милиции задержали 43- летнего грузинского Вора Паата Чхартишвили по прозвищу "Принц", сообщили в пресс-службе ГУ БОП МВД Украины. Во время обыска у него изъят пистолет "ТТ" со стертыми серийными номерами и патронами, а также порошкообразное вещество - предположительно наркотики. Все отправлено на экспертизу…

"Коронованный" в 1990 году "Принц" бьет все рекорды по частоте попадания в руки украинских правоохранителей. За последние четыре года, половину из которых "Принц" отсидел в херсонской колонии, это уже четвертое его задержание. Последнее случилось в июне этого года в Симферополе на пару с «титулованным коллегой» Тамазом Баркалая по прозвищу "Котома"…

Тогда в машине у Законников был обнаружен тот же «джентльменский набор»: кокаин и оружие, за «обладание» которыми они еще не понесли наказания. Суд по этому делу назначен на 16 января, однако ударившийся в бега "Котома" имеет все шансы его пропустить, если конечно до этого времени его тоже не поймают…

А теперь, как всегда, немного подробностей от «ИСКРЫ». Само задержание происходило на выезде со служебной стоянки медицинского центра «Оксфорд-Мэдикал», расположенного на улице Панфиловцев, 7. В операции по задержанию участвовало около пятнадцати правоохранителей, в том числе вооружённых автоматическим оружием…

Сам Законник передвигался в белом автомобиле «Инфинити» с госномером ХХ 00-98 ХХ. В салоне авто, кроме «Принца» находился несовершеннолетний ребёнок и женщина. Следом за машиной Вора следовал «Лексус» с луганскими номерами ХХ 10-70 ХХ. После молниеносного захвата Законника «уложили лицом в асфальт». Также милиционерами был остановлен и «Лексус»…

Однако, после досмотра обоих автомобилей, водитель луганской машины был отпущен, равно как и женщина с ребёнком. Самого же «Принца» прямо «по месту» опросил дознаватель. Примечательно, что в момент «собеседования» с милицией, Вор был без наручников. После Законник был переправлен в «шестой отдел», а с его автомобилем ещё в течение нескольких часов оперативники УБОПа проводили «следственные действия»…

А теперь о главном: по информации «ИСКРЫ» из собственных источников, следует, что появление «Принца» в Запорожье не было случайностью. Его визит в наш богоспасаемый город «знающие люди» расценивают, как продолжение «эпопеи», начатой нашим доблестным УБОПом в кафе «Сан Сити». Кстати, те же источники утверждают, что обнаруженный правоохранителями пистолет никак не мог принадлежать «Принцу», который, как и положено Законнику, никогда не носил при себе «ствол»…

Редакция «ИСКРЫ» благодарит очевидца момента задержания Сергея Сидорова за предоставленный видеоматериал…



Категория: news, Top News | Просмотров: 10356 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
МВД   27 декабря 2013 14:11
И что их так притягивает наш город? ))) cry wink
0

Тимченко   27 декабря 2013 17:31
А зачем городу знать о таких визитах во время их проведения. Вот по отъезду бы дал biggrin biggrin biggrin
0

Kreis   31 декабря 2013 19:25

Хочу пожелать «Искре», продолжать двигаться только вперед, не стоять на месте, идти в ногу со временем! Я желаю «Искре» новых и новых блогеров!
Примите мои искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!
С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют все поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперёд, остаются прежними. Это – любовь к близким, к своей стране, желание добиваться успехов ради её благополучия.
Пусть наступающий 2014 год станет для Вас, Ваших родных и друзей по-настоящему счастливым. Принесёт радость и добрые перемены в каждую семью.
Здоровья Вам, удачи и хорошего настроения!
0