Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » ЕС обещает "наказать" Россию за выборы в Донбассе

ЕС обещает "наказать" Россию за выборы в Донбассе
Евросоюз подтверждает свою твердую поддержку независимости и территориальной целостности Украины, не признает результаты выборов на Донбассе.

Об этом сказала глава дипломатии ЕС Могерини.

"Сегодня мы имели возможность выразить полное единство Европейского Союза вокруг позиции, которую мы уже высказывали относительно непризнания так называемых" выборов ", проведенных 11 ноября на Донбассе, а также нашу реакцию на действия (России) в Азовском море, которые являются вредными НЕ только для украинской экономики, но от которых также страдают многие суда под флагами стран ЕС ", - подчеркнула Могерини.

Она отметила, что европейская сторона на уровне государств-членов и евроинституций продолжает опрацювуваты вероятные пути реагирования на указанные события.

"Это те вопросы, над которыми мы будем продолжать работать, как на уровне государств-членов, так и на уровне европейских институтов. Мы будем продолжать работать над этим, включая осуществление соответствующих и надлежащих мер в последующие недели или дни", - добавила Высокий представитель ЕС.

Она еще раз подчеркнула неизменность позиции Евросоюза в поддержке экономических и социальных реформ в Украине, а также усилиям по борьбе с коррупцией.

"17 декабря мы проведен Совет ассоциации с участием премьер-министра Украины. Это будет для нас дополнительная возможность подтвердить мощную поддержку Европейского Союза той работе, которую осуществляет правительство страны в борьбе с коррупцией, в экономических и социальных реформах", - сообщила Могерини.
Категория: news, Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Impotant, Говорят что | Просмотров: 7773 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.