Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Мама начальник, а дочка мошенница.

Мама начальник, а дочка мошенница.
Как обычно бывает в мажорной семье, дети госслужащих живут в свое удовольствие находясь на обеспечении родителей и вытирают ноги об обычных граждан.
По такому стилю мажорной жизни и живет дочка управляющей делами администрации города Тореза Бекетовой Натальи Николаевны - Ирина Бекетова.
Арендовав очередную квартиру в г. Снежном у пенсионерки Самойленко Виктории Павловны, которая остро нуждается в деньгах на свое лечение, Ирина договаривается, что первые несколько месяцев она не оплачивает аренду, а делает на эту сумму в квартире ремонт. Пенсионерка ничего не подозревая пол года не навещает квартиру, думая о порядочности Бекетовой Ирины. Но вот придя в октябре неожиданно за квитанциями, старушка обомлела, увидев все ту же разруху и никакого ремонта со стороны квартирантки. На претензии по поводу ремонта, Ирина с легкостью ответила, что сделает ремонт в следующем месяце, так как в данный момент ждет денежной помощи от своей мамы. В свою очередь, мама, услышав от дочки душераздирающую историю о притеснении ее чада, дает совет немедленно съезжать с квартиры, кидая при этом на деньги больную старушку. И это достойный ответ госслужащего Тореза? А если б на месте этого больного пожилого человека была ее мама? На совет матери, дочка по тихому собрала вещи и вечером выехала жить к очередному своему хахалю, так и не уведомив хозяйку.
Зная тягу к мошенничеству своей дочери и вечные ее долги среди граждан Тореза и Снежного, в очередной раз не выдержав позора, мать-покровительница отправляет ее работать в Украину.
Благодаря своим старым связям Наталья Бекетова устраивает ее работать секретарем детского клуба творчества г. Селидово, чтобы последняя в тайне от окружения матери работала на благо «загнивающей» Украины.
Такое отношение Натальи Бекетовой к людям наталкивает на мысль, а не собирается и мама тоже вскоре переехать к своей дочери и уже помогать украинским спецслужбам, зная множество служебной информации нашей республики? Не продает ли она уже сейчас информацию, желая, чтоб ее дочь жила в Украине в свое удовольствие?
Считаю, что такие люди как Бекетова не должны быть при власти. А правоохранительным органам стоит срочно принимать меры и внимательнее присмотреться к Наталье Бекетовой.

https://vk.com/club_ts.portal?w=wall-47976355_153387
https://vk.com/club131297396?w=wall-131297396_150817
https://vk.com/shahtersk_torez_snezhnoe?w=wall-82622441_386488
https://vk.com/torez_shahtersk_snezhnoe?w=wall-7209295_381234
https://vk.com/novorossia_kharkov?w=wall-12761918_65500
https://vk.com/club67525088?w=wall-67525088_15388
https://vk.com/novorossia_forum?w=wall-68243565_42815
https://vk.com/club68991107?w=wall-68991107_109531
Категория: news, Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Impotant, Говорят что | Просмотров: 3323 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.