Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Андрей Иванов возвращается в городскую политику?

Андрей Иванов возвращается в городскую политику?
Несомненно, одним из
наиболее общественно значимых итогов прошедших выборов, для отдельно
взятых запорожцев, станет избрание народным депутатом Сергея Кальцева…

Немного истории. Еще за пару недель до убедительной победы Сергея Фёдоровича за дружеским застольем в «шинке» у «подножия» Запорожского Дуба нашими наблюдателями были замечены видные запорожцы Владимир Кальцев и Андрей Иванов. Запорожские «випы» активно обсуждали дальнейшие жизненные перспективы, которые им «светят» после октябрьских выборов…

И вот теперь Андрей Валерьевич в достаточно широком кругу заявил, что с избранием Кальцева народным депутатом, для него – Иванова, многое изменится в лучшую сторону…

Не менее показательным моментом для многих стало и частое в последнее время появление в здании запорожской мэрии Владимира Кальцева. Кто-то может возразить, что, мол, пребывать в ратуше – святая обязанность Владимира Фёдоровича, как всенародно избранного депутата горсовета. Возразить трудно, однако, отметим, что с момента ухода господина Кальцева с поста секретаря горсовета и до недавнего времени, Владимир Фёдорович особым вниманием здание проспекту Ленина 206 не жаловал…

Категория: news, Top News | Просмотров: 8008 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
znaet   9 ноября 2012 10:55
На своем посту приватизировал причал на Набережной (за кафе "Бережок" и Санта-фе). Устроил там "ШАНХАЙ". Работает без разрешительных документов. За потребленную воду и электричество не платит. Также как и земельных налог. Все там работают в антисанитарных условиях. Выкупил у ФГИ за 100000 грн. Как такое возможно? Это же причал. Место отдыха горожан. И собирается построить на причале 5-ти этажный комплекс. Откуда у депутута такие деньги (приблизительно 5 млн. $$$$)
При своем правлении, оформлял разных людей в разные КП. Эти люди на работу не ходили. Зарплату получал А.В. за них и ложил в свой кошелек.
0

znaet   9 ноября 2012 11:04
Сам А.В. ездит на ворованых авто (три мерседеса). Каждый год ездит с семьей за кордон отдыхать. Прожывают в самых дорогих отелях. В год тратит ~ 100000 евро. Есть квартира 250 кв.м., в центре Запорожья с уникальным ремонтом и ооочень дорогой итальянской мебелью (ремонт и мебель покупал за 400000 евро). В семье три машины: 1. Мерс спорт кар - 100000 евро, 2.Шкода - 25000 $, 3. Тойота Прадо - 70000 $.
Есть так называемый бизнес с членом исполкома Артеменко Г., (лимузины на прокат). Работатют без разрешительных документов. Чтобы его не трогали А.В. договаривается с разными структурами за определенную мзду.
0

znaet   9 ноября 2012 11:05
Таких людей возвращать нельзя
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
0

znaet   9 ноября 2012 15:07
Так у него завод по плавке металла есть в Мелитополе. В Бердянске прибрал 10 гектар земли. Из-за него выгнали с работы родную сестру его жены в Бердянске. Обманул банки, лпдатил только 50% кредитов и водит их за нос. Что самое интересное-это то, что во всех казино города Запорожья А.В. зарегистрирован как постоянный клиент. Вроде депутат, а живет явно не на зарплату. ВОРЮГА.
0

znaet   10 ноября 2012 09:07
Как-то отдыхал А.В. в бане с господином Андрюшечкин Д., и жаловался ему, что его никто не любит, никто не хочет голосовать на выборах за ПР. Много претензий от учителей, врачей и т.д., к нему. Злой он на это. Вот и жалуется.
0

znaet   10 ноября 2012 09:12
А.В. как юная фотомодель. Его фото можно увидеть во всех журналах и газетах Запорожья. При власти ничего не делал. Только успевал участвовать в жюри, на показах моды и конкурсах красоты.
0

znaet   10 ноября 2012 09:16
Каждые выходные, можно полюбоваться на А.В. который отдыхае по полной в "КАРУСЕЛИ". Каждый его отдых сопровождается буйством в ооочень пьяном виде. Дебошир однако.
0

znaet   10 ноября 2012 10:08
Зато "КАРУСЕЛИТЬ" умеет. Раз-ве есть в городе человек который сказал бы, что А.В. "ХОРОШИЙ"?
0

znaet   12 ноября 2012 11:02
Эх Данила! Как можно так утверждать. Этого дядю опять в стойло пускать(кормушке)? Будет прихватывать все что осталось свободным. Хотя после него практически ничего нормального не осталось. ВСЕ под себя нагреб.
0

znaet   13 ноября 2012 16:11
О??? Как же не трогать вашего АНДРЮШУ. Он ведь очень многих обидел и обделил. Кинул многих друзей (на деньги,бизнес). Так как он поступает, его место там где Тимошенко Ю., сидит . Вот будет сладкая парочка. Вот посадют "туда" его и трогать никто не будет.
0