Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожцы рок-концертом почтили память Виктора Цоя

Запорожцы рок-концертом почтили память Виктора Цоя
Запорожцы продолжают весело проводить лето. Эта пятница стала незабываемой тем, что порадовала зажигательным и небывало громким рок-концертом.

Здесь царила захватывающая дух атмосфера Open Air. Покоряли сцену этим вечером четыре рок-группы: «Лайт», «Седьмое Солнце», «Swift» и «On Level». Кстати, первые три являются запорожскими «бандами», а последняя прибыла к нам прямиком из Харькова.

Рокеры этим вечером определенно зажгли. Настоящие, оглушающие рок-песни наших групп еще долго будут звучать в голове гостей "Радуги". Это был и тяжелый «металл», и по-мужски нежная лирическая музыка, и песни на родном украинском языке. Были и оглушающие крики фанатов, и вызовы на бис, и ожидания кумиров у сцены, и раздача автографов, и угрозы охранников чересчур назойливым поклонникам. Не хватило разве что разбитой об сцену гитары, но, кажется, к тому все шло. С уверенностью можно сказать одно – запорожцам понравилось быть свидетелями настоящего рок-шоу.

К слову сказать, эта пятница знаменовалась еще одним событием. Ведь 21 июня - день рождения легендарного рок-музыканта Виктора Цоя. На «Радуге» не забыли об этом. На большом мультимедийном экране демонстрировался ролик о творчестве вышеупомянутого музыканта, а когда началась песня, то ведущий – Дмитрий Хижняк (M.C. ORI) – призвал зрителей петь вместе с Цоем. «После таких моментов хочется сказать, что Цой жив!» - сказал ведущий.

Сегодня Цою исполнился бы 51: малоизвестные картины артиста

Напомним, что «Радуга» будет продолжать радовать жителей Запорожья интересными мероприятиями все лето, до 1 сентября включительно. Это будут и энергичные мастер-классы по танцам самого разного направления, и активные спорт-игры, и будоражащие музыкальные соревнования. Сейчас наиболее ожидаемым являются: праздничный концерт ко Дню Конституции, во время которого своими выступлениями запорожцев попробуют впечатлить Эрика, «Друга Ріка» и Наталья Могилевская, а также празднование Дня Молодежи, во время которого развлекать горожан будут участники «Х-фактора» и специальный гость – Мика Ньютон. Наиболее активных участников ждут знаковые подарки и призы. Не пропустите это лето вместе с любимым городом!
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2235 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.