Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожцы отрывались на «Радуге» вместе с «Родиной» и «Фарфором»

Запорожцы отрывались на «Радуге» вместе с «Родиной» и «Фарфором»
Очередную рабочую неделю горожане завершили радостно и весело. В пятницу на каскаде фонтанов «Радуга» выступили две кавер-группы: самая позитивная команда исполнителей хитов всех времен – ВИА «Родина», а также самая харизматичная кавер-группа со стальным характером и нежной душой и известная уже жителям Запорожья – «Фарфор».

В этот вечер концерт вёл участник команды КВН «Запорожский вектор» из Запорожского национального университета – Эдуард Рыбалевский. Парень уже выступал со своей командой на главной сцене запорожского «Лета- 2013» в предыдущую пятницу, так что зрители приняли его так же тепло, как и Дмитрия Хижняка. Эдуард отлично справлялся со своей задачей, то и дело развлекая зрителей интересными рассказами и репризами.

– С этой пятницы стартуют самые жаркие летние выходные, поэтому оторвитесь, как следует, – такими словами поприветствовал запорожцев Эдуард Рыбалевский.

Первым для жителей города Запорожья выступил вокально-инструментальный ансамбль с патриотическим названием – «Родина». Данный коллектив – это один из наиболее популярных ансамблей поп- и рок-музыки. Его участники являются лауреатами всесоюзных и международных конкурсов. Но главная особенность группы «Родина» – это то, что участники семь раз подряд становились лауреатами всесоюзного песенного фестиваля «Песня года». Вдобавок ВИА «Родина» состоит в Союзе композиторов, и музыканты уже успели побывать на сцене рядом с такими знаменитостями, как Надежда Бабкина и Иосиф Кобзон.

Несмотря на то, что «Родина» – мужская группа, ребята исполняли и женские песни. Отдыхающие смогли услышать хит лета 2013 певицы Натали «О, боже, какой мужчина». Слышать эту песню в мужском исполнении было весьма непривычно, но «Родина» справилась с этой задачей на все сто процентов.

Запорожский народ веселился и зажигал под песни группы «Родина». В этот раз возле сцены было много поклонников живой музыки, которые танцевали без остановки. «Родина» завершила своё выступление единственной англоязычной песней в их репертуаре – My heart will go on из кинофильма «Титаник».

Во время перерыва зрителей развлекал гитарист Вася Янки Партизан, который уже не впервые выступает на «Радуге». В этот раз он исполнил медленную композицию, поэтому все желающие смогли станцевать медленный танец. Мужчины по очереди приглашали своих девушек на танец и вскоре территория под главной сценой «Лета-2013» превратилась в танцпол.

Завершала пятничный вечер уже полюбившаяся Запорожью кавер-группа с хрустальным названием – «Фарфор». Ребята уже не в первый раз выступают на «Радуге», и зрители их всегда ждут с нетерпением. Зрители то и делали, что подпевали ребятам, ведь песни, которые они исполняли, были знаменитыми и радовали жителей Запорожья.

– Я люблю, чтобы каждая песня посвящалась кому-то, – обратилась к запорожцам солистка «Фарфора» Сабина.

Поэтому в эту пятницу все композиции были посвящены определённым людям: зеленоглазым девушкам, одиноким мужчинам или же просто влюблённым парам. На сцене царила атмосфера веселья и оживлённости.

Под вечер отдыхающих стало еще больше, ведь почти каждого привлекало звучание любимой кавер-группы, которую они бурно поддерживали аплодисментами. Очередная пятница закончилась дискотекой, хотя можно сказать, что дискотекой она и началась. Музыкальный вечер порадовал всех жителей Запорожья яркими и незабываемыми песнями.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2327 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.