Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Мэр Запорожья сделал ценный подарок ветеранам

Мэр Запорожья сделал ценный подарок ветеранам
В рамках реализации социальных инициатив Президента Украины по усовершенствованию работы социальных служб Запорожский городской голова посетил городской гериатрический стационар. Александр Син встретился с пациентами-ветеранами стационара и вручил им ценный подарок: музыкальный центр.

- Ваше поколение любит петь, - обратился к присутствующим городской голова. - Я помню картинки из детства, когда у нас во дворах собирались соседи, пели песни, устраивали танцы. Наверное, мы, последующие поколения, это потеряли. Поэтому мы постараемся воссоздать эту атмосферу для вас здесь: чтобы вы могли спеть или послушать любимую песню.

Ветераны выразили благодарность городскому голове за проявленное внимание.

- Александр Ченсанович Син постоянно следит за нашей жизнью и выполняет все наши просьбы, - отметил председатель Запорожского городского совета ветеранов Виктор Короленко. – Примите от нас слова благодарности.

Также Александр Син ознакомился с работой центра. Гериатрический стационар создан для временного проживания и предоставления социально-бытовых, социально-медицинских, психологических и других услуг.
Гериатрический стационар рассчитан на 35 койко-мест. Напомним, что в 2008 году была начата реконструкция здания за счет средств бюджета развития Запорожья, которая закончилась осенью 2012 года.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2303 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   15 октября 2013 14:29
"Ваше поколение любит петь"...
А жрать оно, конечно же, не любит. Финансировать нормальное питание для ветеранов в стационаре не нужно. Правильно, пусть духовной пищей питаются. Пока Син и прочие опричники себе утробы набивают, ветераны пусть стройнеют и хорошеют.
Тьфу, аж противно...
А тут еще и лизоблюд из "пула": "выполняет все наши просьбы", "примите благодарность". Конечно, благодарность... Ведь старикам только музыкального центра и не хватало. Ничего, что они даже не в курсе, какие кнопки на нем нажимать, файлы какого формата он проигрывает и куда носители с этими файлами засовывать...
0

Кластер   19 октября 2013 11:31
А кто сказал, что в стационаре плохое питание? А музыкальный центр поможет старикам почувствовать себя молодыми. Духовная пища, между прочим, не менее важна чем обычная.
0

Кластер   19 октября 2013 11:34
Вы что сумасшедший? При чем тут смотрящий к ветеранам? Факт остается фактом, забота о ветеранах есть. А что нужнее им, музыкальный центр или мп3 плеер, это уже не вам решать. То что попросили, то им и подарили.
0