Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Губернатор Баранов готовит провокации против лидеров Юго-Восточного Фронта

Губернатор Баранов готовит провокации против лидеров Юго-Восточного Фронта
Как стало известно «ИСКРЕ», события последних десяти дней, произошедшие в Запорожье показали полное бессилие представителей киевской хунты, которым «Турчинов-сотоварищи» делегировали права по управлению регионом: рычаги управления, имеющиеся у псевдогубернатора Баранова, теряют актуальность и эффективность один за одним…

Провалившаяся попытка ликвидации антифашистского движения, имевшая место быть 13 апреля на Аллее Боевой Славы в Запорожье, когда привозные боевики, проплаченные местными холуями хунты, напали на почти разошедшийся митинг Юго-Восточного Фронта, не только не дала искомого результата, но произвела обратный эффект. Ряды антифашистов в Колыбели Казачества за прошедшую неделю приросли количеством почти в три раза…

И вот теперь, в качестве последнего аргумента, политический банкрот – Валерий Баранов силами местных силовиков готовит масштабные провокации против актива «фронтовиков»: по информации «ИСКРЫ», в ближайшее время сотрудники областной милиции и Службы Безопасности Украины намеренны по надуманным предлогам провести обыски у активистов Юго-Восточного Фронта, в ходе которых «случайно» будут обнаружены «предметы, запрещённые к свободному обращению на территории Украины», что должно послужить поводом для ареста лидеров ЮВФ…

Мы попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию координаторов ЮВФ Артёма Тимченко, Николая Резникова и Артёма Шарлая:

- Действительно, мы имеем информацию от порядочных офицеров милиции и СБУ, не прогнувшихся перед незаконной областной властью, репрезентующей киевскую хунту в регионе о том, что по преступному приказу недогубернатора Баранова руководство указанных ведомств готовит провокации с обысками и подбросом оружия и прочих незаконных предметов по адресам служебных и личных помещений, а также с использованием автотранспорта активистов нашего движения.

Мы сразу хотим предупредить «Баранова и Компанию» о том, что никто из наших соратников не хранит и не использует в своей деятельности ничего противозаконного. Поэтому, просим «барановцев» не усугублять своё и без того печальное положение. Любой автомат или пакет с наркотиками, обнаруженные с примотанными к нему скотчем ксерокопиями наших паспортов, не только не даст вам искомого результата, но и станет уликой, в возбуждённых в отношение вас уголовных делах, которые будут в самом ближайшем будущем, причём, гораздо быстрее, чем вы это можете себе представить.

Более того, мы просим Службу Безопасности Украины прекратить провокацию, которую ваши оперативные сотрудники сегодня осуществляют в рядах «армии» Юго-Восточного Фронта. Мы не настолько глупы, чтобы «повестись» на ваши слова о том, что в город прибыли «ростовские» диверсанты-координаторы из Российской Федерации, которые начали организовывать из наших активистов мини группы диверсионной направленности с целью раздачи участникам этих групп оружия и постановки задач по «активным действиям против хунты».

Никто из бойцов Юго-Восточного Фронта не станет под ваши «знамёна» потому, что у нас всех есть чёткое понимание конечных целей ваших провокационных действий – создание псевдодиверсионных групп, выявление их участников и последующий арест. Запомните, мы – мирные протестующие со своей чёткой гражданской позицией, а не экстремисты и террористы. Поэтому, любые действия, направленные на создание вышеописанной ситуации будут нами чётко фиксироваться, документироваться и, после восстановления конституционного порядка на Украине, станут основанием для привлечения провокаторов к уголовной ответственности.

Ещё одно: сегодня в интернете и в "реале" появилось масса мутных личностей с непонятными призывами и целями, которые имеют наглость представляться от имени Юго-Восточного Фронта. Эти люди ведут от нашего имени переговоры, собирают деньги "на деятельность ЮВФ" и прочее, прочее.

Ответственно заявляем: легитимными лидерами Юго-Восточного Фронта, имеющими полномочия представлять его интересы, являются ТОЛЬКО Владимир Рогов, Артём Тимченко, Николай Резников и Артём Шарлай. Единственным местом сбора денег для помощи участникам ЮВФ, попавшим в беду является некоммерческая карточка, зарегистрированная на имя Артёма Тимченко 4760 0907 8149 6768. Все остальные представители Юго-Восточного Фронта, равно, как и личности собирающие деньги от нашего имени - обычные мошенники и провокаторы, пытающиеся реализовать свои цели с использованием доверия граждан.

И напоследок мы все хотим поздравить всех запорожцев с праздниками и пожелать счастья, мужества и жизненного везения. Помните, нас большинство, с нами Родина и Бог, поэтому, мы обречены на победу!
Категория: news, Top News | Просмотров: 11253 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
YYYY   20 апреля 2014 18:42
Это не страна, а издевательство над здравым смыслом...
0

YYYY   20 апреля 2014 18:43
Баран всё никак не уймется! Ниче, тварь - придет время ответишь за все!
0

GSA   20 апреля 2014 18:55
1,2,3,4,5, тимченко иду искать! biggrin
0

Лиля   20 апреля 2014 19:06
за преступление совершенное 13 апреля ответят все виновные, ублюдкам которые травили наших безоружных парней платили по 500гривен, моей знакомой сыну звонили и тоже звали , предлагали 500гривен. За все это придется ответить, кара настигнет , потому, что уже нет сомнений -юго-восток победит. И будет процесс, тем кто успеет удрать-найдем, как Троцкого или Березовского. За преступлением последует наказание angry
0

Лиля   20 апреля 2014 19:20
вас древних укров Хнобят веками, а мы потомки победителей, наша Украина не захнобленная, это Украина победительница и сейчас потомки псов бандеровских хитростью и подлостью захватила Украину труженицу, Украину победительницу, у вас псов оружие, но вам псам никогда не победить нас и не поставить на колени. Вы ведь пробовали , а? Не получилось,потому, что наши люди- это великие люди, их деды раздавили фашистскую гадину, а вы в Харькове на вас только прикрикнули и вы твари сразу раком встали и ползли под улюлюканье.
Вот Украина одна а народы разные мы русские , а вы псы бандеровские
0

СМИТ   20 апреля 2014 19:24
Уже почти разрушили.
Майдан-1 "памарадлавый" + Евромайдан=? Правильно- агромадная куча дерьма и уже- крови. Киевские "Майданы"- Суперзубило пиндосской закалки для разрубания страны на дребезги.
Демокрасты- майданщики- гробовщики Единой Украины.
0

Лиля   20 апреля 2014 19:27
когда ситуация наладится выберем Тимченко губернатором
0

Антикотенок   20 апреля 2014 20:51
КАкой вы смелый, однако))) Тимченко ни от кого не прячется, у нас в конторе он огромный авторитет))). Уже очередь выстраивается с ним подружиться - когда власть переформатируют именно Олегович по моей информации будет решать кому жить и работать, а кому плакать и тужить. Я почти пенсионер, а вот вам надо бы задуматься. Тимченко придет - порядок наведет biggrin
0

YYYY   21 апреля 2014 06:38
Когда ситуация в стране по-настоящему НАЛАДИТСЯ, то не повезет как раз тебе и таким как ты! Но что-то мне подсказывает, что в стране в нынешних границах, она уже НИКОГДА не наладится sad
0

YYYY   21 апреля 2014 06:45
У меня такое чувство, что вы и подохните, ничего в этой жизни не поняв... sad
0

YYYY   21 апреля 2014 06:47
отпишись в личку админу, он по дате регистрации вычислит его и удалит
0

admin   21 апреля 2014 07:05
Вы не зарегистрированы! Следовательно заждый имеет право использовать ваш ник. Зарегистрируйтесь.
0

Тимченко   21 апреля 2014 08:13
Для всех, кто всегда, не зная меня, пытался и пытается мерить Тимченко деньгами: мне на не на, чтобы деньги шли мне на карточку, главное - чтобы они не шли в руки к мошенникам. Все, кто приходит на собрания ЮВФ знают, что я всегда был противником сбора денег с людей: мы сами на это пошли, стало быть должны тратить на это свои деньги
0

Антикотенок   21 апреля 2014 08:24
Мне на самом деле по боку Тимченко, просто по роду службы сталкиваюсь периодически с его комбинациями. Короче, нескучный такой креативный типок. А сейчас он мне очень импонирует, хотя я где-то такого, как он и ждал во главе ихнего движения. Запомните, я вам говорю то, что у него в личном досье: "дерзкий, способный на поступок". И кстати за всё время, что карточка висит в эфире ему поступило 948 РУБЛЕЙ 59 КОПЕЕК из Волгограда от его знакомой по одноклассникам. Я ничего лишнего не сказал?
0

admin   21 апреля 2014 08:29
0

Тимченко   21 апреля 2014 08:29
Кот, я никогда не сомневался в том, что ты из СБУ. за "нескучность и креативность", конечно, спасибо. И сумму с её историей ты правильно указал. Но теперь моя очередь: твою двоюродную сестру недавно прооперировали в Харькове. Или моя аналитика меня подводит и я думаю не о том сотруднике? biggrin biggrin biggrin
0

YYYY   21 апреля 2014 20:26
Есть такое, про Тимченко конкретно не знаю, но видел скрин её страницы, где обсуждали убийство активистов с юга
0

admin   22 апреля 2014 06:00
аааа, глупо палитесь. У вас с Артём Тимченко не со своего компп одна и та же адресная зона.
Правда приятно побеседовать с человеком который тебя понимает (с самим собой).
0

preka2008   23 апреля 2014 18:50
Боюсь на том свете будет уже не до губернаторов ))
0

факты   24 апреля 2014 00:02
Губернатор Баранов - губернатор баранов.
В этом и проблема.
0