Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Москвич разбил машину, выбросив кошку с 13 этажа

Москвич разбил машину, выбросив кошку с 13 этажа
41-летний житель Южного Бутово (Москва, Россия) Дмитрий Крылов сбросил из окна 13-го этажа кошку своей 42-летней сожительницы Татьяны Майоровой, предает Life News.

"Муж выпивает иногда, - рассказала Татьяна служителям закона. - В тот вечер он пришел домой с работы расстроенный. Сразу начал пить пиво, а уже часов в девять пошел ложиться спать. Муся была с ним в комнате и мяукала, хотя я в этот день я давала ей специальные таблетки".

По словам Татьяны, раньше Дмитрий никогда не обижал Мусю. Кормил ее, когда хозяйки не было дома.

"Прошло всего несколько минут как муж пошел спать, - вспоминает Татьяна со слезами. - Вдруг мяуканье прекратилось. Потом муж вышел из комнаты и сказал, что Маруси больше нет".

Как позже Дмитрий объяснил полицейским, Муся не давала ему спать своими криками. Тогда он взял несчастное животное и выбросил с балкона. Мужчина хладнокровно наблюдал за падением кошки. Несчастная пробила собой заднее стекло припаркованного во дворе автомобиля Skoda Octavia и рухнула внутрь салона.

Увидев, что расправа состоялась, мужчина направился к жене, чтобы сообщить о случившемся.

"Когда он сказал это, я даже не смогла выглянуть в окно, - продолжает Татьяна. - Мне было страшно от одной мысли, что я могу увидеть Мусю мертвой. Она для меня как член семьи. Я просто заплакала. Вскоре я услышала звонок в дверь".

Как оказалось, за дверью стоял полицейский. Однако впускать в дом служителя закона Дмитрий не спешил. Посовещавшись с женой и вооружившись ножом, мужчина все же открыл дверь.

Уже через несколько минут сотрудники правоохранительных органов надели на Дмитрия наручники.

"Я был дома, когда услышал на улице звон стекла, - рассказал полицейским владелец Skoda. - Выглянул в окно и увидел, что заднее стекло моей машины разбито. Конечно, я сразу же выбежал во двор. В салоне моего автомобиля оказалась чуть живая кошка. Какой-то прохожий сказал, что, по всей видимости, это кошка семьи с 13-го этажа. Я сразу позвонил в полицию".

Пока полицейские разбирались с пьяным живодером, жильцы дома №7 на улице Веневской отнесли Мусю к ветеринару. Врач диагностировал у несчастной переломы передних лап.

Сейчас кошку приютил сосед Майоровой - Владимир Куликов. Он намерен сделать все, чтобы вылечить Мусю, но доктора говорят, что кошечка навсегда останется инвалидом.

"До конца залечить такие переломы не удастся", - передал Владимир Вердикт врачей.

Обидчику Муси придется ответить за совершенное по всей строгости закона. Дознаватель полиции Южного Бутова возбудила в отношении 41-летнего Дмитрия Крылова уголовное дело по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). За попытку убийства пушистого домочадца садист может провести за решеткой несколько месяцев.

Кроме того, Крылову может грозить судебное разбирательство с хозяином разбитой им Skoda. Если страховая компания не признает случившееся страховым случаем, автолюбителю придется ремонтировать машину за счет хозяина кошки.
Категория: news, Мир | Просмотров: 2487 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.