Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » "Призраки Запорожья": народ встает на защиту страны

"Призраки Запорожья": народ встает на защиту страны
Мы сейчас наблюдаем смерть Майдана. Симптомы болезни налицо. Плохой запах и несвежий вид. И как часто бывает — вспышка активности перед смертью. Больной становится несносным, он не хочет умирать, устраивает скандалы и изводит окружающих, он тяготит членов семьи и друзей.
Все говорят, что больной будет жить долго и выглядит сегодня лучше, чем вчера, но внутри себя думают: когда он наконец умрет — всем будет облегчение.
Видя, что власть и милиция не наводят порядок, народ Украины мобилизуется и готов сам организовывать отряды самообороны. Даже американское и европейское посольства — активные участники политических процессов в Украине, вынуждены признать, что протесты-то не мирные! А это значит что народ должен за себя постоять.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4666 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тол   5 февраля 2014 16:02
Странный "дизайн" у этого сообщения. Согласен со всеми идеями, НО переходить черту закона НЕ НУЖНО! Все действия должны быть мирными и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО законными, только тогда наступить порядок в нашем общем доме.
0

Kreis   5 февраля 2014 16:32
Свободная Страна на YouTube·2 видео
0

Нестор   5 февраля 2014 16:48
Не нужно, хватит разжигать гражданскую войну! Не опускайтесь до уровня подонков и предателей с майдана. Закон - это единственное что охраняет мир в нашей державе. Перейдя черту и признав "закон-сильнейшего" обратного пути уже не будет. Это может ввергнуть Украину в кровопролитную и бессмысленную войну. Еще раз, прошу, мужики, давите эту европейскую мразь, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО законными методами!
0

прибор   5 февраля 2014 19:32
ну что за детский сад. то ополченцы, то призраки. Если хотите независимой объективной оценки майдана с неплохой аналитикой (ну это если конечно у Вас голова не только для того чтобы туда есть)

http://www.svoboda.org/media/video/25249369.html (не путать со Свободой Тягнибока -это взгляд из РФ, смотрите с 10 мин.)

Руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН Виктор Мироненко, заместитель главного редактора газеты "Московский комсомолец" Айдер Муждабаев и корреспондент немецкой газеты "Зюдвест пресса" Штефан Шолль о своих впечатлениях от поездки в Киев
0

прибор   5 февраля 2014 19:47
3-й класс начальной школы, не даже 2-й
типа "не читал, но осуждаю"
пропаганда и аналитика совсем разные темы
0

прибор   5 февраля 2014 20:04
если говорили знакомые то СБУ точно в теме
0

прибор   5 февраля 2014 20:10
0

прибор   5 февраля 2014 20:21
Возможно и так. Вычислить их-наверно вопрос времени, хотя сейчас что СБУ что милиция - сплошное "решалово", ну может еще и остались профи. А может это фейк, реальных акций пока нет. Х.З.
А сколько у нас в стране "бывших в горячих точках"? Наверняка все данные известны.
0

прибор   5 февраля 2014 20:24
не марайте имя той Альфы
0

прибор   6 февраля 2014 06:58
Громкое заявление - весь народ.
А теперь факты, только спокойно.
1. Выборы президента- победа Януковича с перевесом в 2%. Итак от всего народа отпадает практически половина.
2. Очень сомневаюсь, что из оставшейся половины все остались сторонниками Януковича, очень сомневаюсь. Пусть пополам - это остается 25%.
3. А кто будет реально ради власти ПР делать заявленные в обращении вещи? Ну Вы например будете это делать? Или Ваши родители, дети, родные? Тоже очень сомневаюсь.
0

прибор   6 февраля 2014 08:33
Ну да. ну да. "Мы не поддерживаем власть, но против нацизма". Примеры нацизма от майданутых в студию.

Могу другой пример подсказать:
[img]

Фашисты из русских "Ночных волков" уже в Украине
Знакомьтесь Назар Долицкий из Питера
Жирный русский нацист с георгиевской ленточкой, байкер-наркобарыга защищают вместе с евреем-наперсточником город Харьков от нашествия бендеровско-поляцких орд. Театр абсурда." Мочите Гепу с Допой. http://ixteac7.livejournal.com/57410.html
0

freeman   6 февраля 2014 09:06
Дружина Пшонки отримала орден від Януковича "за пошук нових форм господарювання" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0

Kiberbob   6 февраля 2014 12:10
Комментарии рассмешили. Умные и хитрые разведчики с двадцатилетним стажем работы под прикрытием создали великую и могущественную организацию. "Призраки" )))))
Даже СБУ не ведает, кто же они такие, эти вершители воли народа. А, главное, и сам народ не в курсе, что он, оказывается, жаждет крови противных "майдаунов", которые перед ним - народом- в чем-то страшно согрешили. Пока не разобрались, в чем конкретно, но на всякий случай ату их, к ответу за что-нибудь! Уровень интеллекта в деградирующем обществе ниже плинтуса.
Одни дебилы на майданах глотки рвут и беркутовцев камнями закидывают за какие-то мнимые идеалы, другие дебилы хотят "отметелить" первых за то, что... а за что, сами толком и не знают. Ну, это ничего, не беда. Главное - общая эйфория в предчуствии бессмысленной бойни. Каждый идиот хочет именно процесса, а не результата. Не верите? Тогда задайте себе вопрос: "А за что я готов бить или, не дай Бог, убивать своих же сограждан?"
0

Kiberbob   6 февраля 2014 13:13
Ага. Отдал БЫ. Если бы не обмочился.
0

Kiberbob   6 февраля 2014 13:17
При чем тут "Правый сектор". Что, на Майдане только одни эти отморозки? Таким, как ты проще всего мозг загадить. Ты ведешься на абсолютно любую чушь, лишь бы она соответствовала твоим рабским ожиданиям.
0

Kiberbob   6 февраля 2014 13:36
Ты либо туп, либо невнимателен. А скорее всего и то, и другое. Где ты видел, чтобы я выступал в поддержку майдана? Я против Майдана, против СА с ЕС. А также против власти воров. Но на это ты, конечно же, внимания не обращаешь. А обращаешь это самое внимание только на слова против таких, как ты, неумных и безвольных пешек в чужих игрищах. Читай книги, интересуйся историей, начни думать собственной головой, может тогда поймешь смысл того, что я пытаюсь тебе и таким, как ты донести.
0

Kreis   6 февраля 2014 13:47
"Читай книги, интересуйся историей..."
Я рад за тебя, Кибер! Искренне, без сарказма.
0

Kreis   6 февраля 2014 14:23


«Красный сектор» обещает наказывать радикалов
Поджоги машин активистов Майдана – это месть за нападения т.н. «отрядов самообороны» на мирных граждан, несогласных с взглядами революционеров.
Соответствующее видеообращение распространила организация «Красный сектор», взявшая на себя ответственность за поджоги авто представителей Автомайдана.

Кто с нам мечом придет, тот от того меча и погибнет
0

Kiberbob   6 февраля 2014 15:16
Спасибо.
0

Kiberbob   6 февраля 2014 15:21
В кадре сопливый мальчонка с узенькими плечиками. Игра детворы в серьезных дяденек.
Прошу всех: не обращайте внимание на радикальные призывы с обеих сторон. Умоляю, давайте вместе сохраним мир в нашей стране. Только законченный мудак может хотеть войны, которая заберет жизни и здоровье его самого, его родных и близких. Никакие "идеалы Майдана", "справедливость Востока", "гнев обиженных" не стоят крови отца и слез ребенка!
0

прибор   6 февраля 2014 15:43
Ну что ж смотрим скрин
[img]http://s020.radikal.ru/i708/1402/52/755f5a386428.jpg[/img

дальше смотрим это фото


Сорокин Николай Николаевич
электромонтер по обслуживанию подстанции 4 разряда Черноземельского РЭС ПО «Каспийские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго»
Свою основную задачу Николай Сорокин видит в четкой и слаженной работе подстанции, в недопущении аварийных ситуаций по вине персонала, а значит, и в улучшении качества обслуживания потребителей электроэнергии.
http://www.mrsk-yuga.ru/personal/glory/glory_2010/snn

и понимаем, что красный сектор возможно фейк, и кто то действует под его именем.
0

прибор   6 февраля 2014 16:16


Ну я не только по сайтам-помойкам хожу, еще кое-где бываю, а что не так? Фото спизж.., т.е. позычено так ведь?
0

прибор   6 февраля 2014 16:31
https://www.facebook.com/groups/714369898576232/
зайди сам почитай

http://gigamir.net/news/kyiv/capital/pub569575

еще пару было потом найду
О нашел http://espreso.tv/new....omonter
0

Kreis   6 февраля 2014 16:32
"прибор", это тебе, чтобы не умничал biggrin



не обижайся, шучу конечно!
0

прибор   6 февраля 2014 16:32
ну как бы да, ты ж мнения никакого не выражаешь
0

прибор   6 февраля 2014 16:36
biggrin ну ты понимаешь, вот так живешь тихонечко, считаешь себя добропорядочным гражданином, а тут оба на, оказывается ты оголтелый бандеровец и ярый националист biggrin шучу конечно (с)
0

Артурчик   6 февраля 2014 16:37
В точку. Прям слово в слово как я считаю. Это объективная реальность, это мнение большинства, а мнение большинства это настоящая демократия. Умирает евромайдан ))) Слава Богу, на похороны я не пойду )))
0

Kreis   6 февраля 2014 16:44
Мы все в этой политике и не мне тебе рассказывать,что очень много сейчас врут в СМИ, как с одной стороны, так и с другой, пытаясь народ Украины "перетянуть" на свою сторону! На Майдане же не основная масса жителей страны. Вот если бы все были против "режима Яноковича", то уже давно бы его... Вот и выводы, что малый процент народного волнения поддерживает отставку президента такими радикальными методами. Очень много провокаций кстати со стороны Майдана, прикрывающимся Правым сектором. Типа - это не мы, это они, а кто они такие - мы не знаем. Бла-бла-бла biggrin
0

Kreis   6 февраля 2014 16:52
"прибор", а вот ты своё мнение можешь высказать о добропорядочном гражданине Тягнибоке? Он вроде как не похож на оголтелого бандеровца и националиста, или я ошибаюсь?

0

прибор   6 февраля 2014 17:08
наверняка провокации идут с обеих сторон, и информационная война идет тоже. СМИ в большинстве своем принадлежат известно кому, знать Батя их уже достал или боятся стать из миллиардеров- миллионерами biggrin

просто выбирали президента под определенные полномочия при ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗИДЕНТСКОЙ форме правления, а что он потом сделал? Это в корне неправильно.
кстати рекомендую http://www.svoboda.org/media/video/25249369.html просто удели часок времени , я ж не пропагандирую майдан, просто хочу объективности
или Веллера http://www.youtube.com/watch?v=n5v4hnDsYeU
я сам русский, а это все таки мнение из России
так что смотрю-читаю, пытаюсь сделать свое мнение
0

Kreis   6 февраля 2014 17:42
Политологи высказывают своё мнение. Каждый по своему. Спасибо, конечно за ссылки. Много сейчас говорят, говорят...
Я вот не понимаю, почему хотят забыть героев Великой Отечественной? Почему хотят поставить своих "героев" на пьедесталы? Для чего "промывают" мозги населению своим национализмом? Ну, всем же известно, что Бандера был бандитом! Что генерал Власов был предателем и почему он в своё время выжил, сдавшись в плен, а мой дедушка не сдался и погиб!!!??? Почему рисуют эти фашистские кресты на стенах в Киеве и кричат слава героям? Ты знаешь, "прибор", я против таких лидеров оппозиции! И я не раб!!! Из рабства наши деды нас отвоёвывали, а мерзавцы прятались в лесах Западной Украины и убивали своих же мирных жителей! Забыли? Поясню. Читайте умные книги, где люди написали для истории правду! Не смотрите телевизор и видеоролики с американской мотнёй! Спросите своих дедушек и бабушек, что происходило раньше!!! Кому оно надо, да? Залез в интернет, а там - гЭроям слава и чуваки в форме нациста! Ага. Значит это герои, подумает молодёжь.
0

прибор   6 февраля 2014 18:38
Молодой был Олежка. горячий biggrin сейчас от него такого не услышишь, может поумнел, скорее всего. Теперь вещает на всю Украину, с такими речами рейтинг не поднимешь biggrin
А если подумать, то у них на ЗУ практически в каждой семье есть жертвы репрессий НКВД, и они тоже это помнят, вот такая фигня. Правда она одна, но у каждого своя. Они ведь жили на своей земле, не они пришли на восток, восток пришел к ним, пора бы уже все зачеркнуть,подвести черту, и начать строить нормальную страну. Уже были встречи ветеранов СА и ветеранов вермахта, участвующих в ВОВ, все порешали с братанием. А у нас до сих пор копья мечут, кому то выгодно раз за разом держать тему наплаву. Типа пусть лучше друг другу глотку рвут из-за героев, а что экономика в жопе из-за воровства пусть не обсуждают. А то не дай бог подумают вместе,потом объединятся и погонят всю эту элитку нафик.
А всяких упоротых и у нас полно, мало что ли у нас верных ленинцев и лебезящих перед РФ.
0

прибор   6 февраля 2014 19:04
http://espreso.tv/new....omonter если выше не увидел
0