Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » "Юго-восточный фронт" объявляет сбор 26.03.14 в 17:00 на Аллее Славы

"Юго-восточный фронт" объявляет сбор 26.03.14 в 17:00 на Аллее Славы
"Юго-восточный фронт" объявляет сбор 26.03.14 в 17:00 на Аллее Славы.

ЗАПОРОЖЦЫ!

ТЕРРОР РАЗВЯЗАН ПРОТИВ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ.

19-20 февраля в Киеве боевиками убиты двое наших милиционеров-земляков Сергей Спичак и Сергей Цвигун. У первого осталась жена и 9-ти летняя дочь, у второго престарелая мама.

23 февраля похищен лидер «Народного ополчения» Запорожья Александр Патаман.
7 марта похищен лидер «Славянской гвардии» Владимир Рогов.
В данный момент они в безопасности, но вынуждены покинуть Запорожскую область и Украину.

17 марта после угроз сожжен автомобиль лидера «Юго-Восточного Фронта» Артема Тимченко. Уже сегодня майданный прокурор области Александр Шацкий назвал этот акт, чуть ли не самоподжогом…

23 марта средь бела дня бандиты из "самообороны майдана" совершили разбойное нападение на колонну мелитопольских антифашистов ехавших на митинг Юго-Восточного Фронта у памятника Ленину...

Друзья! Сколько должно быть совершено еще преступлений, чтобы фашистская мразь успокоилась?

23 февраля, 11.00, у памятника Ленину – акция протеста против развязанного террора в отношении антифашистских организаций города.

Приходи – иначе они придут за тобой!
Категория: news, Украина | Просмотров: 11178 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
YYYY   26 марта 2014 14:30
Граждане Запорожья и всего Юго-Востока! Посмотрите как фашистские подонки засуетились именно в этой теме! Чует мразь близкую гибель. Поэтому ни в коем случае нельзя снижать давление на псевдовласть, наоборот - надо его увеличивать! Надо показать (и доказать по возможности) Януковичу и России, что мы нуждаемся в них. И что с нынешней укровладой нет и не может быть никаких компромиссов и заигрываний. Нет у нас с ней общего пути и никогда нге будет!!! Уверен, Россия не оставит Юго-Восток в беде. РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ, как бы при этом не бесновался запад и укрофаши!
0

Циферки   26 марта 2014 15:15
при чем здесь Кадыров то, это Ямадаевцы, а братьев Ямадаевых впоследствии Кадыров зачистил. Ни фига истории не знаете
0

Циферки   26 марта 2014 15:21
О как, уже все за меня решил), я просто угораю с вашего цирка.

Да кто вообще про этот юв фронт в городе знает то.
0

Циферки   26 марта 2014 15:29
да да. не снижай давление, побольше призывов и лозунгов

Рашизм — квазиидеология, сложившаяся на территории России в начале XXI века. Представляет из себя эклектичную, противоречивую смесь имперства, великодержавного шовинизма, ностальгии по советскому прошлому и религиозного традиционализма. Рашизм противопоставляет себя западным, либерально-демократическим ценностям и институтам, таким как свободные выборы, гражданские права и свободы. Во внешний политике является обоснованием агрессивной, захватнической позиции, известной как «собирание земель русских». Академически рашизм не формализован, существует только для выполнения тактических задач правительства России начала XXI века с помощью ежедневной массированной пропаганды среди населения страны.

Ватник — рядовой апологет рашизма. Психологически отличается низкой способностью к самостоятельному критическому мышлению, высокой степенью внушаемости. Часто малообразован. Воспроизводит отдельные, сформулированные в лозунговой форме (см. «Крым наш!») положения рашизма. Модель потребления информации ватника крепко связана с телевещанием: для функционирования в активной фазе ему нужно 2-3 часа телепропаганды в день.
0

YYYY   26 марта 2014 15:59
"Судите человека по делам его..." - из Библии, может слышал? Вот я и сужу "по делам", а не по тому, что кто-то когда-то о ком-то сказал. И на моих глазах все его дела идут со знаком +
Ты вот в истории копаешься, чужих людей при чем... Сам чтоли безгрешный полностью? Неужто сам никогда не совершал того, за что впоследствии было стыдно, или просто неприятно? НЕ ВЕРЮ
0

YYYY   26 марта 2014 16:01
Ничего я за тебя не решал, просто вижу высказывания и все, вижу как ты за Коломойского радеешь, видно что тебе по душе его методы.
0

YYYY   26 марта 2014 16:04
Не угадал, Арифмометр, я ТВ вообще не смотрю уже больше 10 лет biggrin
0

YYYY   26 марта 2014 16:12
И вообще, с тобой не интересно, ты зомбированный и примитивный. Говоришь о критическом мышлении, а сам забыл одну простую аксиому - "если в мире что-то делается, значит это кому-либо выгодно" и все, как говорится, не убавить, не прибавить! Я не знаю как там насчет рашизма, не вникал, но я знаю что западная цивилизация по способности к получению выгоды даст 100 очков форы славянскому миру. И это тоже как бы не обсуждается, это всем известно. Ну а прикрываться все равно чем, хоть либерально-демократическими ценностями, хоть гражданскими правами, все равно - лишь бы это работало среди зомбированного населения. И ЭТО РАБОТАЕТ. Но с Украиной они сели в лужу. Просто не все украми оказались. Оказывается тут еще полстраны славян живет. Вот засада, правда?
0

Roman117   26 марта 2014 17:20
СБУ, МВД и Прокуратура, просьба обратить внимание на подрывную деяиельность держателя сего рессурса Артема Тимченко.
Грязный контракт Артема Тимченко есть иуи во всех деталях:
http://novosti-o.livejournal.com/180899.html
0

СМИТ   27 марта 2014 09:24
Ативист Евромайдана любезно предоставил Тимченко ценный медикамент, был тут же изловлен митигнгующими. Милиция попросила его не бить, но митингующие настояли, чтобы им было продемонстрировано лицо героя, чего тот исступленно избегал. Дабы успокоить взволнованную общественность, милиция любезно продемонстрировала им харю евромайданного дегенерата.



0

Назад Вперед