Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » 'Ночные волки' защитят украинские города от боевиков

'Ночные волки' защитят украинские города от боевиков
Байкеры клуба «Ночные волки» взялись охранять украинские города от радикалов и провокаторов. В Севастополе, Симферополе, Харькове, Луганске и других городах мотоциклисты несут круглосуточную вахту у зданий администрации и прочих важных городских объектах…

Как рассказал лидер и идеолог мотоклуба Александр «Хирург» Залдостанов, байкерам активно помогают горожане. Эти люди, по словам главного «волка», отстаивают не какие-то политические цели, а свой город, свою землю и свою историю.

«Ночные волки» не будут сидеть «под плинтусом» в тяжелый для страны момент. Они будут со своими людьми, — заявил лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов. — Если люди на передовой, то мы будем там же. Такое происходит не только в Севастополе, но и в Харькове, Мариуполе, Симферополе, Луганске и других городах. Мы просто не дали бесчинствовать «каннибалам», которые затеяли беспорядки в Киеве», — сказал «Хирург».

Байкер отметил, что «Ночные волки» в украинских городах — больше, чем «просто клуб». Этому в немалой степени поспособствовало проведение мероприятий в Севастополе. А сейчас такое отношение способствует консолидации людей против провокаторов.

«На востоке Украины было организовано очень сильное сопротивление. Здесь речь уже идет не о политике. На передний план выходят ценности, которые выше политики и каких-то отдельных личностей. Речь о своей земле, своих городах, о других вещах, за которые надо заступаться. И это понятно любому человеку с гражданской позицией. Харьков пока отстояли, но, полагаю, по нему еще будет нанесен удар. Потому что Харьков – это промышленная столица Украины. Кроме того, это еще и попытка защитить свою историю. Потому что разговоры оппозиционных лидеров о приравнивании бандеровцев и предателей с ветеранами, для того же Севастополя — это унижение! Это издевательство над нашей Победой, над миллионными жертвами во имя всей страны. И за это люди готовы лечь на баррикадах!» — Рассказал Александр Залдостанов.

По словам «Хирурга», люди не спят, сидят на баррикадах ночами, потому что не знают, когда будет нападение, провокация.

«Безусловно, люди понимают, что возможно вооруженное нападение и готовятся соответствующим образом. В основном у наших ребят мотоциклетная экипировка. В случае реального физического противостояния это должно их в какой-то мере защитить. Могу сказать, что «Ночные волки» не будут применять оружие. Никто из людей не пойдет на такие действия, которые могут их скомпрометировать. Но я уверен, что попытки такие будут предприниматься провокаторами с нападающей стороны», — считает байкер.

При этом Залдостанов признался, что сам отправится на Украину только по просьбе клуба, чтобы в его действиях не искали какой-либо политический подтекст.

«Если попросит меня мой клуб, мои украинские братья, конечно, поеду. И все буду делать вместе с ними. Но пока меня об этом лично не попросили, я не буду предпринимать таких попыток, чтобы это не было воспринято как вмешательство России в дела Украины. Хотя, мы видим, что сами европейцы не стесняются вмешиваться. Столько на Майдане уже перебывало этих комиссаров из Евросоюза, что смотреть на них тошно. Делают вид, будто им небезразлична Украина, а на самом деле именно они стоят за происходящим там насилием. Боевики потому и бесчинствуют, что чувствуют поддержку и получают финансирование со стороны Европы. Я пока не вижу прогнозируемого конца и не знаю, как дальше будут развиваться события. Но мы будем стоять до победного!», — заявил лидер «Ночных Волков» Александр Залдостанов.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5257 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
прибор   3 февраля 2014 18:48
клево наверно в -20 на мото ездить, biggrin
0

freeman   4 февраля 2014 11:11
Тощая корова - ещё не газель...
0