Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Осторожно, католики!

Осторожно, католики!
С каждым годом количество вновь построенных в Украине католических соборов стремительно растет, при том, что более прибыльные и популярные в нашей стране религиозные организации УПЦ и ПЦУ не могут себе позволить, без спонсорской помощи, самостоятельно воздвигнуть храм и даже при финансировании меценатов строительство затягивается на годы, а то и десятилетия.

Мы сосредоточились на одном видимом враге, который уже захватил часть Украины, а ведь подобных государств множество, которые хоть и разными путями, но сходятся в одной цели – получить лакомый кусочек от государства Украина.

Одним из долгосрочных проектов по захвату Украины и есть постепенное «окатоличивание» местного населения и приобщение к культуре католических стран. Сами того не понимая мы глубоко втянуты в этот процесс, в том числе поголовно выезжая из страны в поисках хорошей работы и возможности получения вида на жительство в Европе. С этой точки зрения наиболее выделяется Польша, которая активно раздает нашим гражданам карты поляка.

Теперь вернемся к началу публикации, одним из важнейших рычагов в многоходовых комбинациях агрессивных соседних держав является РКЦ и УГКЦ для которых Ватикан вместе с заинтересованными странами не жалеют денег для укрепления позиций в Украине. В свою очередь духовенство этих религиозных организаций задействуется в работе по популяризации католицизма, европейских ценностей, консультируют и способствуют желающих в получений рабочих виз, карт поляка, создают этнические сообщества, печатают полиграфическую продукцию.

Всегда следует помнить, что бесплатный сыр лишь в мышеловке. Украина является важным геополитическим объектом интересующим большинство приграничных стран.

P.S. Если Вы действительно патриот своей страны, когда посещаете ту или иную иностранную религиозную организацию помните, что РКЦ, УГКЦ, УПЦ преследуют разные с Вами цели.
Категория: Пульс города, Top News | Просмотров: 4427 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.