Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » #SaveФОП и «ОПЗЖ» одной «крови». Или как пророссийские силы влияют на местных жителей.

#SaveФОП и «ОПЗЖ» одной «крови». Или как пророссийские силы влияют на местных жителей.
Украина переживает не самые лучшие времена в последние годы, но за счёт патриотизма её граждан и настойчивости руководства страны, решение большинства глобальных проблем являются реальным.
Одной с проблем, которая заполонила весь мир является коронавирус (COVID-19), который молниеносно «прошёлся» по всему земному шару. Но ещё большей проблемой являются непорядочные люди, которые из-за личной выгоды, пренебрегая окружающими, способствуют распространению вирус.
Не стал исключением и движение #SaveФОП главой которого является одиозная личность, Сергей Доротич. Этот гражданин, не скрывая привязанности к откровенно пророссийской политической силы «Оппозиционная платформа - За жизнь», способствует им в расшатывании политической ситуации в Украине, ведь они недовольны руководством государства и всегда желали быть ближе «душой и телом» к России. И это факт, ведь есть среди них близкий друг, и фактически родственник – кум Путина Виктор Медведчук.
Как сообщил наш источник, запорожское движение #SaveФОП уже в Киеве, участвует в бессрочной акции, всё по графику. Следующий выезд запланирован на 26 апреля. Стоит заметить, что столица на данный момент имеет статут «красной зоны», связи с повышенной заболеваемостью и смертность на ее территории.
Но ребятам, которые преследуют уж точно не благие намерения «наплевательски» отнеслись к карантинным условиям и вообще, не поддерживают масочный режим, отвергая существования вируса как такового. В этом году они уже проводили несанкционированную акцию протеста против «ковида» и карантина в целом. Таким образом, эти «граждане» подвергают нас с Вами большой опасностью, доказывая, что личные интересы выше всего.
Не скрывается и тот факт, что к организации примкнул другой пророссийский, и можно сказать, провенгерский товарищ, житель Прикарпатья, Роберт Иванчо, который фактически возглавил движение.
Ещё одной «интересной» особью с #SaveФОП можно подивиться, это Галина Капитон из Черкасс. Дама, в принципе, идейная и её просто используют в своих интересах, но пока она это не поняла. Может дойдёт когда-то.
Раскол в этой организации показал, что не все «слепые котята» и многие уже начали осознавать истинную причину таких массовых сборов, ведь лидеры этой «банды» (кто в курсе в чьих интересах они действуют) вовсе перестали отстаивать первоначальные интересы движения и качают ситуацию уже беспричинно.
Массовые беспорядки, которые они устраивают, аукнуться им в виде уголовного преследования, статья же такая имеется (ст. 294 Уголовного кодекса Украины) и потом слушать, что «я не знал и не хотел» никто не станет. Пора задуматься и переосмыслить свои деяния.
Категория: Пульс города, Top News, Украина, Говорят что | Просмотров: 4341 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.