Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Энергодаре покончил с собой человек причастный к серии заказных убийств

В Энергодаре покончил с собой человек причастный к серии заказных убийств
Как стало известно «Искре-news», вчера в 19-00 по киевскому времени в собственной квартире свёл счёты с жизнью известный в криминальных кругах энергодарец Сергей Пехан. По крайней мере, таким образом, звучит предварительная версия следствия. По факту смерти гражданина Пехана возбуждено уголовное дело…

Мы же, по сложившейся традиции, добавим пару штрихов к общеизвестной картине и позволим себе в вышеприведённой версии усомниться…

Сразу после смерти господина Пехана, наиболее информированные жители Энергодара заговорили о том, что данная смерть ни что иное, как начало «зачистки», организованной командой вице-мэра Евгения Шентябина, которая подозревается в причастности к ряду резонансных преступлений. Надо отметить, что в словах вышеозначенных господ присутствует железобетонная логика,- в самом деле,  на Сергея Пехана указал, как на непосредственного заказчика, гражданин, задержанный милицией по подозрению в совершении заказного убийства. Далее, по нашей информации, «ниточка тянулась» к господину Шентябину…

Как уже сообщала «Искра», 12 мая сотрудники запорожского УБОПа провели отработку Энергодара, в процессе чего, были задержан ряд граждан, подозревающихся в причастности к совершению тяжких преступлений. Среди задержанных были вице-мэр Евгений Шентябин и Сергей Пехан. После дачи объяснений господин Шентябин был правоохранителями отпущен, а Сергей Пехан по решению суда помещён под стражу на десять суток. Срок пребывания под стражей господина Пехана истёк ровно за двое суток до его гибели…

После освобождения из изолятора временного содержания, по нашей информации, Сергей Пехан имел беседу с представителем Евгения Шентябина, причём, по уверению наших источников, беседа должна была иметь продолжение. В день гибели, как утверждают близкие погибшего, Сергей ничем не выказывал суицидальных настроений. За пол-часа до трагедии, господин Пехан, по явно надуманному поводу, отослал жену в магазин, было похоже, что он не хочет, чтобы супруга кого-то или что-то увидела. После похода за покупками жена обнаружила Сергея мёртвым. Никаких посмертных записок потерпевший не оставил…

В завершении ещё один штрих: самоубийство(?) по предварительным данным было совершено из зарегистрированного на имя погибшего огнестрельного оружия, которое по каким-то причинам не было изъято при задержании Сергея Пехана, о котором мы рассказывали в начале материала…
Категория: news, Top News | Просмотров: 8029 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
MeDiana   8 июля 2011 16:20
А мент наверное кореш его был... та вот дружок,ты когда нибудь хоть говорил с ним...он прежде всего был ЧЕЛОВЕКОМ...а ты судя по твоим высказыванием дворняга ментовская!! родным и близким только понять...кого они потеряли,какого человека!!! Помним...скорбим..добрейшей души человек.... cry
+2