Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » "ЗСС" Комиссарова начал взимать у горожан дополнительную комиссию за услуги

"ЗСС" Комиссарова начал взимать у горожан дополнительную комиссию за услуги
Запорожцы жалуются, что отныне с них берут на 2 гривны больше

В пунктах приема платежей компании «Запорожсвязьсервис» отныне берут дополнительные 2 гривны за прием платежей за услуги ЖКХ. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщают жители города.

При этом, операторы не поясняют, с чем связано данное нововведение, рекомендуя при этом обращаться в центральны офис компании.

«Я пришел заплатить за коммуналку, как обычно, в пункт приема ЗСС. Здесь висит объявление, что за услуги «Водоканала» теперь нужно платить 1,90 грн. При том, что раньше такого не было – платили только ту сумму, которая указана в платежке», - сообщил порталу «Запорожье. Комментарии» житель Запорожья Василий Григорьевич.

«Я спросил, на каком основании должен платить дополнительно, мне сказали, что это – комиссия и посоветовали обратиться в центральный офис компании», - также добавил мужчина.

В мэрии пока никак не объясняют данное нововведение. Официальных заявлений от «Запорожсвязьсервиса» относительно дополнительных комиссий также не было.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3076 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.